Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев в числе первых проголосовал на выборах президента России

15.03.2024, 09:33

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня, в первый день голосования, принял участие в выборах президента России. Градоначальник пришел на участок в школе №23.

– Я считаю, руководитель полумиллионного города должен показать пример для жителей, он должен быть первым во всех поступках и делах, – объяснил мэр, почему решил проголосовать сегодня утром. – Есть такой принцип «делай как я», когда ты своим примером, своим отношением к Отечеству показываешь, как нужно трудиться.

Выборы, отметил Магдеев, для любого гражданина большое событие.

– Отдавая свой голос за того или иного кандидата, чувствуешь причастность к своему отечеству, ко всем тем процессам, которые будут происходить завтра, – поделился он. – Наступит 18 марта 2024 года, когда начнется жизнь после выборов с избранным президентом РФ. Безусловно, я воспринимаю выборы как праздник, как сопричастность к тому, что ждет нашу страну. Избирая главу государства, мы знаем и видим, что в ближайшие годы будет реализована программа того или иного кандидата. Безусловно, в такое непростое время мы знаем, какие вызовы стоят перед нашей страной. Это и санкции, и ограничения, и СВО. Участие граждан в выборах говорит еще и об истинном патриотизме. Если ты настоящий патриот, ты можешь и обязан прийти на избирательный участок и отдать свой голос за настоящее и будущее своей страны, в которой ты родился, научился родному языку, где находится могила твоих предков. Это наша страна. Каждый думает о настоящем и будущем свой страны, своих детей, родных и близких.   

Все кандидаты, добавил Магдеев, достойные люди, и право каждого гражданина избрать того, кого он считает необходимым.

Комментарии
15.03.2024, 09:53

Я тоже в числе первых проголосовал. А про меня не написали.. Обидно..
15.03.2024, 10:53

Чтобы мэр каждый день пользовался общественным транспортом и каждый отчитывался перед жителями и призывал всех пользоваться только общественным транспортом