Еще новости
Подробно


«Проявите характер» - Мухаметшин разнес депутатов Елабуги за пассивность

26.02.2024, 15:39


Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин раскритиковал елабужских депутатов за пассивность. 

- Я хочу повысить вашу активность. Вы же передовая часть наших избирателей. Через сессии, заседания комиссий, ну хоть как-то, одно какое-нибудь пожелание в адрес Государственного Совета республики Татарстан можете направить? Как законодательная инициатива. Хоть одно! – обратился к депутатам Мухаметшин. – Тишь да гладь и божья благодать. А вопросы есть. Мы бы их подхватили, вышли бы, если нужно, на федеральный уровень в виде законодательной инициативы. От вас, от елабужан, для того, чтобы на федеральном уровне, в виде федерального законопроекта решить самые актуальные, больные, болезненные вопросы, которые у вас тоже имеются. Я прошу вас, проявите характер. Обращаюсь к депутатам. Не носите в себе эти болячки. Обратитесь, постараемся вместе с вами найти возможности их решить, - заявил председатель Госсовета РТ.

фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии
26.02.2024, 15:52

О, Господи... Допустим, обратились депутаты в Госсовет.. Что нибудь решался бы чтоль...????
26.02.2024, 16:02

Поговорить о чём то надо ведь
26.02.2024, 18:18

Граждан Татарстана

Обращения в Госсовет Татарстана пустая трата времени прислали отписки
26.02.2024, 16:28

Снег кружится

Уже на Ротшильда похож
26.02.2024, 16:35

у нас в депутаты только пассивных и выбирают. Активные только мешаются. Они годятся только в исполнители
26.02.2024, 18:19

ПЬЕР ДУНН

:-) Это не только в Елабуге, это повсеместно так. Челнам немного больше повезло, что есть неприкасаемая Гурьева, которая может хоть какие-то вопросы избирателей напрямую на обсуждение выносить. Работу остальных оценивать не буду, а то сейчас это почти всегда с правонарушениями граничит. Поэтому не стоит удивляться тому, что "тишь да гладь и божья благодать", эта система годами строилась на послушных исполнителях, которые придерживаются одной конкретной линии и держатся за свои места. Так что, Фарид Хайруллович, бросайте вы поиски инициативы, с мест вы дождётесь только "правильные" предложения, согласованные с кем надо.
27.02.2024, 08:24

+++++
26.02.2024, 18:19

Был я на этой сессии,никакого разноса не было,вежливо попросил проявить активность….
26.02.2024, 20:08

Пенсионный возраст отмените, пенсии и зарплаты повысьте. С этой инициативой выйдите федеральный уровень.
26.02.2024, 21:26

Как говорят елабужане: нас всё устраивает, мы ничего не хотим менять. И вообще, отстаньте от нас.
27.02.2024, 11:58

У всех свои дела незачем напрягаться ни тем ни этим, хорошо болото для бегемота.