Еще новости
Подробно


В Челнах прошли гонки на кубок певца Салавата

25.02.2024, 17:32

В Набережных Челнах сегодня завершились автомобильные гонки на Кубок Салавата - уже в 28-й раз. По традиции соревнования длились два дня. 

Прошли заезды Чемпионата России (4 этап), Кубка России (4 этап), Кубка Российской автомобильной федерации (4 этап) и Академии РАФ (4 этап). Гонщики соревновались в классах 1400, 1600, свободных и серии IRJ.

Напомним, что Кубок Салавата – это благотворительные соревнования. Все средства, собранные в рамках мероприятия, организаторы переводят в детский дом.

Впервые автогонки на местном ипподроме прошли в 1998 году.

В Челнах прошли гонки на кубок певца Салавата

В Челнах прошли гонки на кубок певца Салавата

Фото: набчелны

Комментарии
25.02.2024, 17:58

половина парка на гэсе в фекалиях ворон,что это за парк,и еще столько снега в городе на гэсе нет ни одной горки для детей,тусуются по подьездам!
26.02.2024, 08:42

Люди, вы когда нибудь научитесь уметь оценивать позитивное??? Или только все время ныть и ныть?? Статья о благотворительных гонках , о полезном мероприятии , а вы вороны...
25.02.2024, 18:52

И ни одного кинотеатра в пос. Гэс нет.
26.02.2024, 06:55

Молодец наш мэр , всегда на ногах . Когда он отдыхает?
26.02.2024, 09:17

Не на заводе же работает
26.02.2024, 09:34

он на гонках снег что ли чистил? или трассу заливал? где он там умаялся то?
26.02.2024, 10:56

Он почётных гостей встречал и стол царский накрывал. Что вам не нравится. ?
26.02.2024, 13:20

Накрывал? Все сам сделал? Маладец какой!
26.02.2024, 18:10

Где всегда на ногах то? Привезли,руки всем пожал, постоял немного перед камерами, попозировал, сел в машину, увезли. Язык думаю больше устаёт, чем ноги, так как везде нужно речь толкать.
26.02.2024, 11:23

Лиля

Огромная благодарность за проведённое мероприятие. С удовольствием посмотрели. Единственное почему то Ак батыр этот день прогулял, а так хотелось погреться горячим чайком с сосиски в тесте))) бабушка там не справлялась с потоком))) зрелище для детей было грандиозное, как всегда.
26.02.2024, 11:47

Ак батыр давно не при делах, не пускают их на такие мероприятия
27.02.2024, 07:08

Мэр пашет как конь на борозде!Мажет маслом бутерброд мысли сразу про народ!