Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» завершил сборы в Турции поражением и возвращается в Челны

24.02.2024, 13:19

Футбольный клуб «КАМАЗ» сегодня завершил серию контрольных матчей в Турции. Команда возвращается после сборов в Набережные Челны.

Финальная игра с «Черноморцем» завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Новороссийска. Соперник открыл счет на 22-й минуте, на 25-й забил во второй раз. На 40-й минуте команда из Челнов забила свой единственный гол за матч. Во втором тайме ситуация не изменилась.

Всего клуб отыграл восемь контрольных матчей. Из них два проиграл, три выиграл, еще три завершились ничьей. Так, 5 февраля – была встреча с воронежским «Факелом», итогом матча стала ничья (1:1). Затем «КАМАЗ» выиграл у «Чайки» из Ростовской области (3:2). 11 февраля были матчи с «Химками» из Московской области и со «Спартаком» из Костромы. Первый завершился ничьей (1:1), второй победой (3:2). 17-го было два матча – с ФК «Ахмат» из Грозного (2:0 в пользу «КАМАЗа) и московским клубом «Родина-2» (1:2 в пользу столичной команды). Вчера «автозаводцы» сыграли вничью со «СКА-Хабаровск», 1:1.