Еще новости
Подробно


В Нижнекамске призвали «переобуть» служебный транспорт в местные шины

12.02.2024, 08:23

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин призвал «переобуть» весь транспорт, который использует администрация города, в шины, производимые местным комбинатом. Об этом он заявил на еженедельном совещании.

– Сегодня наш шинный комбинат, которому в прошлом году исполнилось 50 лет, одевает от спортивной техники до того транспорта, который мы используем – грузовых и автобусов. Сегодня идет производство велошин, это тоже новое направление. Радует, что наши шинники могут одеть и отечественную, и импортную технику. Это говорит о том, что компания диверсифицирована. Нам надо научиться пользоваться тем, что сегодня производится в Нижнекамске. Будь то шины, будь то микрофибра и другие уникальные продукты, которые делаются в городе, с точки зрения поддержки местного производителя, – сказал Муллин. – Я считаю, что в данном случае мы являемся рекламодателями. Нужно, чтобы транспорт администрации и других структур обувался в шины нашего комбината.

Комментарии
12.02.2024, 08:41

А что мешало ранее это сделать?
12.02.2024, 15:01

Очередной пиар . Хвастун
12.02.2024, 08:46

Ну,сделай сразу,ваши полномочия же,зачем призывать то..
12.02.2024, 09:21

Действительно, кто-то же должен ездить на этом... на этой продукции, скажем так.
12.02.2024, 09:46

Как такое только в их головах появляется?
12.02.2024, 15:11

Очень просто - забот же нет других
12.02.2024, 09:56

От умных людей исходят умные решения
12.02.2024, 10:03

Всё просто, бюджет надо "освоить"
12.02.2024, 11:22

Новаторская идея! Инновационное решение! Браво, Муллин!!!
12.02.2024, 11:23

Нормальные шины
12.02.2024, 15:02

Ну конечно в городе же нет проблем больше
12.02.2024, 16:46

Местный хлеб-только нижнекамсам
13.02.2024, 10:54

Хорошая идея
13.02.2024, 21:19

Всем доброго времени суток, знаете читая эти негативные комментарии хочу выразить свое мнение по поводу шин, я не защищаю и не и не поддерживаю никакой бред, Но хочу сказать что я лично езжу на Viatti brino nordiko 2 сезон, и машина у меня низкая Шкода, на АКПП, клянусь я ни разу нигде не буксовал и не шлифовал, гребёт огонь, трассу держит отлично при любом покрытии, не шумная, видел много раз как на знаменитой Мишлен или Нокиан на ровном месте буксуют, ну может быть зависит от прокладки между рулём и сиденьем не знаю, но я скажу точно резина достойная, а стереотипы надо пересмотреть..
13.02.2024, 21:33

Родные чем хуже? Этому Муллину делать больше чего?