Еще новости
Подробно


«Ночевала в подъезде дома» - пропавшая 12-летняя челнинка найдена через сутки

02.02.2024, 11:23

12-летняя Альмира Атнагулова, которую искали в Набережных Челнах со вчерашнего дня, нашлась в подъезде дома. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в пресс-службе УВД автограда. Ученицу школы №34 искали волонтеры и полиция почти сутки.

- Нашлась, все хорошо, - рассказала изданию мама Альмиры. – Она ночевала в подъезде дома, который находился неподалеку. Мы когда заходили в подъезд, она вышла. Мы пока с ней еще не поговорили.

Женщина также поблагодарила всех, кто оперативно помогал в поисках ее дочери.

Между тем, в соцсетях распространяется ложная информация. Якобы девочка позвонила маме и сказала, что за ней следит незнакомый мужчина, пока она гуляла в лесу.

Комментарии
02.02.2024, 11:57

Причина скорее всего в недопонимании (отсутствии коммуникации) дома. Берегите детей
03.02.2024, 18:48

Коля

Скорей всего тинейджер с головой не дружит
02.02.2024, 11:59

Спасибо за хорошие новости!!!!!
02.02.2024, 14:26

Да.
02.02.2024, 12:57

Мутная ситуация. Ребенка ремнем. С мамой полиции поговорить отдельно. Явно не все чисто в семье.
02.02.2024, 14:32

Выходит ребёнок осознано не хотел идти домой, спрашивается почему? Условия ночёвки в подъезде лучше, чем дома? И в подъезде никто ночующего подростка не приметил? Странно как-то, думаю просто скрывает того, у кого ночевала.
02.02.2024, 14:59

Спасибо за важную и нужную оценку события, а также за указание что надо делать. Без вас точно и не знали да и не справятся ведь. Продолжайте наблюдение и работу!
02.02.2024, 15:53

Значит проблемы дочери и родителей...Фильм распиаренный наверное посмотрела
02.02.2024, 16:47

Из хорошей семьи -не убегают, незачем. Чтобы там родители не говорили, но причина в семье, давным -давно изучено.
02.02.2024, 18:48

Бывает разное

Если бы все были идеальными в нужное время, то не было бы нужды в полиции, государстве и понятие денег. Вас же наверняка когда-либо кто-нибудь обманывал?! В этот момент Вы не обладали нужными знаниями. Но позже знаниями обладали, но с высокой вероятностью могли попасться повторно, т к. причин этому много. Поэтому "Хорошая семья" - понятие очень относительное.
03.02.2024, 06:44

Полная чушь, из хорошей семьи тоже убегают по разным причинам- любовь, жажда приключений, романтика и пр. и тому масса примеров. В данном же случае девочка не убежала из семьи, а просто не пришла домой ночевать, что не является побегом, побег- это другое. Причина её поступка может быть от простой банальной, до более значимой,которую родителям и предстоит выяснить,а строить тут догадки- бессмысленное занятие.
02.02.2024, 18:11

Не судите... это могла быть первая любовь...
03.02.2024, 10:27

Или вторая ????. Давайте накидайте гипотезы .
04.02.2024, 00:16

Спасибо волонтерам, за то что они делают это дело. Это нужно людям! Как мама прожила эти сутки, каждую минуту, не зная где ребенок, бедная женщина. Это жуткий стресс.
05.02.2024, 09:04

Лена

возможно это типа игры среди детей, исчезни на 1 день, и никому не говори. в прошлом году были случаи.