Еще новости
Подробно


В Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за сильного снегопада

21.11.2023, 12:41

МЧС Татарстана предупреждает, что в регионе ожидается сильный снегопад. Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ объявило штормовое предупреждение.

Сегодня ночью и завтра днем на территории республики прогнозируется очень сильный снегопад. За 12 часов может выпасть не менее 20 миллиметров осадков. Местами метель, туман, в отдельных районах - мокрый снег и ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега.

Завтра утром и днем ожидают сильный ветер порывами 15-18 метров в секунду. Водителей предупреждают о снежных заносах и сильной гололедице.

Комментарии
21.11.2023, 13:02

Эдуард Минахметович

Город Набережные Челны во главе руководителем Исполкома Ф Ш Салаховым к анамальной ситуации не готов !!! И так же МУП ПАД города Набережные Челны! И тем более УК города Набережные Челны, во дворах ужасно, дворников нет!!!
21.11.2023, 13:34

Что может сделать один дворник с лопатой? Наша дворничиха расчистила тротуар вдоль дома,за что огромное ей спасибо, всё, остальное за управляйкой, которая не известно когда созреет.
21.11.2023, 15:13

Берите лопаты, и во двор. Кто вам мешает. Чисто и полезно.
21.11.2023, 17:11

Чужой

А ничего, что с меня денег взяли за уборку территории дома, и заметь не малые ! Умник !
21.11.2023, 17:51

Заплатив шиномонтажке, ты сам колёса бортируешь?
22.11.2023, 07:57

Класс, из серии когда я оплатил доставку с подъемом на этаж, а мне звонят и говорят у нас грузчик заболел, Вы сами не могли бы себе крупногабаритный груз поднять.
21.11.2023, 14:47

Это анОмальная ситуация))))
21.11.2023, 13:04

Анисимову не забудьте передать, чтобы не было неожиданностью
21.11.2023, 13:20

Никогда такого не было и вот опять....
21.11.2023, 16:14

горожанин

Скажите господин Анисимов почему метели начинаются так неожиданно в конце ноября?
21.11.2023, 17:31

МЧС, не согласовав с Анисимовым, объявил штормовое предупреждение, поэтому такой коллапс на дорогах города.
21.11.2023, 17:47

Эдуард

Может директору ПАДа порекомендуем поменять должность?
21.11.2023, 22:22

надо было день сделать не рабочим,шторм ведь
22.11.2023, 06:43

Если всем работникам мэрии раздать лопаты, для уборки снега, то где взять такое количество лопат? Хотя с лопатой от них пользы больше и почти ненавредят
22.11.2023, 08:20

ПЬЕР ДУНН

Занятно, что второй день непогоды стал таким же сюрпризом, как и первый. Нужно больше времени, чтобы подготовиться! К марту как раз разберутся со всей этой снежной историей
22.11.2023, 09:56

Каждый год одно и то же.В начале сезона рапортуют о готовности людей и какого то немыслимого количества техники,якобы снег на лету готовы ловить.Как первый снегопад - в городе транспортный коллапс!