Еще новости
Подробно


В Набережные Челны приедет легендарный боец Джефф «Снеговик» Монсон

13.09.2023, 10:16

Получивший российское гражданство боец ММА Джефф «Снеговик» Монсон приедет в Набережные Челны. Он станет почетным гостем турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) «Золотая Орда-VI битва в Ледовом».

- «Снеговик» Монсон в Ледовом дворце спорта автограда – это поистине яркое событие. Он зарекомендовал себя – занимается общественной деятельностью. Открывает клубы на бесплатной основе для развития грэпплинга, ММА, - заявил организатор турнира и президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА в Челнах Андрей Самцов. – Этот человек достоин внимания и громкого звания – почетный гость турнира. Мы будем рады видеть его.

По словам спикера, на турнире традиционно проведут благотворительный аукцион, где разыграют бойцовские перчатки, подписанные Джеффом Монсоном. Деньги пойдут на реабилитацию юного челнинца.

Мероприятие пройдет 23 сентября в Ледовом дворце спорта. В октагоне пройдут пять любительских и профессиональных поединков. Встретятся бойцы Татарстана с соперниками из других регионов России, а также ближнего зарубежья.

Для гостей выступят группа «ПЛАНКА» и скрипичный дуэт «DesTiny»

Джефф «Снеговик» Монсон - легендарный боец ММА, бывший претендент на титул чемпиона UFC и чемпион Мира.

Фото: РИА Новости / Владимир Астапкович

Комментарии
13.09.2023, 16:04

Что в нем легендарного
13.09.2023, 17:19

Что там негоже нам сойдёт.