21:57, 2 Мая
Еще новости
Подробно


Политехнический колледж Челнов попал в антирейтинг МВД

19.08.2022, 15:28

Политехнический колледж Набережных Челнов вошел в антирейтинг республиканской комиссии по делам несовершеннолетних. Здесь, как и в еще 10 учебных заведениях Татарстана, намеренно скрывают данные о совершенных правонарушениях учащимися.

Об этом сегодня говорили на педконференции. Информацию доложил Артем Хохорин, глава МВД Татарстана. В черном списке также оказались школы, гимназии, техникумы из Нижнекамска, Буинска, Альметьевска, Балтасей, Зеленодольска и Лениногорска и Казани.

Всего же повышенного внимания требует 61 учебное заведение. В 50 из них администрация здраво оценивает ситуацию, принимает меры по ее исправлению. В остальных 11 картина обратная: их руководители владеют обстановкой с противоправным поведением учащихся, но всячески скрывают эти события.

Фото: Татар-информ

Комментарии
19.08.2022, 15:51

Озвучьте полный список
19.08.2022, 16:36

663

Я учился в этом колледже с 2010 по 2013 годы. Были и нормальные пацаны и к сожалению много гопоты. Кто имел судимость. Кто жил по понятиям. Кто общался с авторитетами и уважаемыми пацанами Челнов. А сейчас какова ситуация в колледже? Больше нормальных или отрицательных? Мне кажется что поколение спокойней чтоли стало. Кто 2000ых годов рождения. И ценности и понятия меняются с годами.
19.08.2022, 16:56

главное,чтобы не прикрыли ,итак специалистов среднего звена не хватает,а придраться всегда можно,тем более к малолетке,озвучили бы на чём "спалились" эти шалопаи
19.08.2022, 18:35

В остальных 11 картина обратная: их руководители владеют обстановкой с противоправным поведением учащихся, но всячески скрывают эти события - что это за заведения? Уточните, пожалуйста
19.08.2022, 19:11

Нормальные люди там не учатся
20.08.2022, 12:18

нормальные такой комментарий не напишут,дети везде одинаковые,в колледж сейчас тоже трудно поступить на бюджет
20.08.2022, 12:28

Из заявления Хохорина следует, что причина всех бед в сокрытии недостатков. Стесняюсь спросить, а как же отписки?
20.08.2022, 12:36

Предлагаю! Политехническому колледжу написать Хохорину отписку.