Еще новости
Подробно


Бизнесмен и подруга депутата - кто спорил с мэром за должность в «Единой России»

14.01.2022, 18:21

В Набережных Челнах сегодня состоялись перевыборы секретаря местного отделения «Единой России». На партийную должность, которую сейчас занимает Наиль Магдеев, претендовали еще двое. Собственно, их включили в голосование, потому что по правилам кандидат не может быть один.

Самовыдвиженцев стал Рустем Габдрафиков, владелец сети клиник «Дентал Форте». В выступлении он акцентировал внимание на проблемах медицины и привлечения кадров. Решить их, по мнению бизнесмена, можно с рамках муниципально-частного партнерства.

Руководитель центра «Чудо-дети» Ася Кислова предложила свою одноклассницу Светлану Грачеву, директора дома детского творчества №15.

Мэра выдвинул Александр Кислов, бывший глава Комсомольского района, который давно состоит в политсовете.

Впрочем, большинство участников партийной конференции проголосовало за самого Наиля Магдеева.

Комментарии
14.01.2022, 21:27

Интересно, Александр Кислов, который мэра выдвинул, не мужем ли приходится Аси Кисловой, которая за 10 млн.выкупила двухэтажное здание купцов Стахеевых на ул. Центральная Комсомольского района?
14.01.2022, 21:45

А вы разве не знали этого?) Весь город знает а вы нет)
16.01.2022, 07:31

Нет, они однофамильцы. Муж Аси Кисловой музыкант оркестра Игоря Лермана.
15.01.2022, 06:24

Мужем и бенефициаров Жилкомсервиса ,крупнейшей УК в Комсомольском районе.
15.01.2022, 08:51

Не повезло Вам с выводами! Не приходится он ей мужем. Представляете, в жизни бывают однофамильцы. А ее муж известный в городе музыкант
15.01.2022, 11:40

А это здание бывшей городской детской библиотеки оно же было под охраной государства кпп им одическая ценность , ?
14.01.2022, 22:18

Петр

Габдрафикову просто до офиса едра ближе всех. Дентал форте в минуте ходьбы
14.01.2022, 22:37

Псевдовыборы.
14.01.2022, 23:15

Странные совпадения. Уверен, случайность)))
15.01.2022, 08:14

Это ее Отец
15.01.2022, 12:21

Её отец Беккер И.М. если вы Кислову имеете в виду
15.01.2022, 09:41

Марсель

Эти однофамильцы на выборах. Все не забуду , как плюнули в сторону избирателей , с выборами , когда за сутки появился второй Еретнов.
15.01.2022, 14:09

Выборы в нынешней России это всегда театр абсурда!
15.01.2022, 17:47

Подруга и депутат бизнесмена - кто спорил с мэром... Игра слов, а насколько все было бы интересней