Еще новости
Подробно


Челнинка вынесла из хранилища банка 25 млн рублей

13.01.2022, 15:25

Жительница Набережных Челнов вынесла из татарстанского банка 25 млн рублей. Как удалось выяснить Chelny-biz.ru, женщина являлась сотрудницей финансового учреждения и имела доступ к хранилищу.

Инцидент произошел в поселке ГЭС. Факт похищения поначалу остался незамеченным. Женщина сама сдалась службе безопасности банка в преддверии Нового года.

По некоторым данным, деньги она выносила и раньше. Причем при участии подельницы. В отношении каждой возбуждено уголовное дело.

Женщины не пытались сбежать, как другие «героини» громких банковских ограблений. В декабре прошлого года кассирша отделения «Альфа-банка» в Ачинске в коробке вынесла 23 млн рублей. Женщину объявили в розыск. Позже она сдалась сама полицейским.

Еще один громкий случай был в Башкирии. Луиза Хайруллина похитила 25 млн рублей из Россельхозбанка. В ряде случаев кассир выносила деньги из офиса, в других — передавала их супругу в кассе кредитного учреждения. Большую часть средств муж Луизы потратил на ставках в букмекерских конторах.

Комментарии
13.01.2022, 15:39

а причем тут на фото трамвай?
13.01.2022, 15:48

так она в трамвай села и уехала))
13.01.2022, 15:55

На вырученные деньги трамвай купить наверное хотела
13.01.2022, 16:33

окна трамвая выходят на татарстанский банк
14.01.2022, 07:40

vorchun54

Дело в том что по протектор можно определить куда машина поехала, а трамвайные колеса без рисунка. Так думали когда статью писали
13.01.2022, 15:46

видимо выносила и на трамвае ехала домой.
13.01.2022, 15:55

Это ее личный трамвай)))
13.01.2022, 15:59

Нормально так банки живут, 25млн. пропало даже не заметили))))
13.01.2022, 16:10

Товарищи! Пользуйтесь услугами трамвая: недорого, безопасно, экологично.
13.01.2022, 16:12

Вы все еще думаете ,что это трамвай ?
13.01.2022, 16:18

Сейчас пересядет на другой трамвай , который поедет в сторону Сибири или в Мордовию !
13.01.2022, 17:19

В наших трамваях хорошо что есть подогрев сиденья. Зимой согреться можно . Правда потом вставать не охота ))
13.01.2022, 17:22

Гена

Видимо по ночам кондуктором подрабатывала в трамвае
13.01.2022, 17:30

Если трамвай разогнать до очень мегасупербольшой скорости и сразу же рьезкО поднять контактные провода - трамвай полетит ?
14.01.2022, 15:41

))))))), ох, уморил!....... Да канешь, запросто полетит... Вот всем уже просто пофиг, прикалываются , кто как может....
13.01.2022, 19:36

Я уеду прочь на ночной электричке.
13.01.2022, 19:53

Мэн

По ходу трамвай вёз её с ГЭСа с деньжищами и ему стало стыдно и он сгорел
13.01.2022, 20:14

Горожанин

Мечта банкира рангом помладше- вынести 25 млн. Магическое число!
13.01.2022, 21:35

оправдают
13.01.2022, 22:25

вова

ну что ссыкотно? а баба молодец! а вы так сидите , я почти всю страну ограбил
14.01.2022, 07:58

Челнинцы, господа, дамы....ну сколько можно то а...какой трамвай, это автобус!
14.01.2022, 08:24

Интересно, а какой это банк? И стоит ли доверять такому банку, если творится такое безобразие и бесконтрольность! Название банка в студию!
14.01.2022, 08:42

оправдают
14.01.2022, 23:44

Ну либо Акибанк либо ак барс на гэсе.
15.01.2022, 09:10

Известно лишь одно : банк находится у трамвайной линии, рядом же и остановочный павильон. Видимо похитители продумали тщательно все до мелочей. Только этим объясняется успех проведенной операции. Подумаешь, трамвай сгорел...