Еще новости
Подробно


Очевидец про обыски в мэрии: «Здание начало заполняться людьми в черном»

02.04.2021, 16:00

Активист Сергей Изотов оказался в гуще событий, которые разворачивались накануне в здании мэрии Набережных Челнов. По его словам, в тот момент, когда в городскую администрацию пришли с обыском, он находился там вместе с несовершеннолетней девочкой-блогером Анной Балкиной. Они пришли на прием к первому заместителю руководителя исполкома Набережных Челнов Илье Зуеву.

– Мы вышли в коридор, смотрим, здание мэрии начало заполняться людьми в черном в омоновской форме. Появились работники следственного комитета, оперативники, и всех, даже рядовых сотрудников, начали заводить в зал 400. Нам следователи пояснили, что всю мэрию они сейчас закроют, сегодня работать здесь не будут. Поэтому нас попросили покинуть здание. Несмотря на то, что они всех работников сгоняли в зал, со всеми были деликатны, тактичны, и все это делалось очень вежливо, – рассказал Изотов.

По словам активиста, он вместе с девочкой на тот момент только вышел с приема. Анна Балкина представила Зуеву материал об электробусах, который сама лично подготовила.


Комментарии
02.04.2021, 19:15

девочка блогер а-ля Грета Тунберг
03.04.2021, 08:35

Помнится мне из фильма, "Люди в черном"- это борцы с инопланетными тварями..... А может они действительно существуют?))