08:24, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Бизнес-Центр «2.18» удивил челнинцев

13.05.2019, 09:32

В честь дня Великой Победы город по традиции украсила праздничная подсветка. Особенностью в этом году стала символичная"9-ка", составленная из окон Бизнес-Центра "2.18", пожалуй, самого известного здания Челнов. Социальные сети пестрили фотографиями этого "флешмоба" и горожане с энтузиазмом поддержали идею.

"Для нас,как и для каждого соотечественника, этот праздник поистине великий." - комментирует Валентина Павлухина, директор БЦ "2.18". В этот день хочется уделить как можно больше внимания ветеранам и самому празднику. Конечно мы поздравили ветеранов близлежащих комплексов, но скольких героев уже нет?! 

Каждый год мы раздаем георгиевские ленты нашим резидентам, чтобы приобщить их к празднику, создаём патриотическую атмосферу. Это так мало в сравнении с миром, который нам отвоевали ветераны ценой своих жизней. 

В этом году нам захотелось сделать чуть больше. И я рада,что общими усилиями это удалось-до последнего переживали, ведь результат зависел от каждого.

Ещё раз поздравляю всех с великим днём и преклоняюсь перед нашими ветеранами. Спасибо за ваши подвиги и мирное небо над нашими головами!"

Хочется отметить, что в "2.18" освещение не автоматизированное, и выстраивание "9-ки" происходило вручную. 37 компаний приняли участие в этой акции. Многие,не жалея времени, приходили в выходные, чтобы включить свет. По словам Резидентов "2.18" им было за честь принять участие в этой акции. 


Партнерский материал

Бизнес-Центр «2.18» удивил челнинцев

Комментарии
13.05.2019, 09:53

Замечательная акция! Хорошее дело сделали!
13.05.2019, 09:56

Идея супер! Всем нужно привлекать внимание к 9 мая. Родственники приезжали на майские, сказали что у нас город красивый, парад шикарный, а девятку как увидели - выше всяких похвал. Все предприятия должны, я считаю, участвовать в таких праздниках.
13.05.2019, 11:09

Молодцы. Персонал там старается, что-нибудь да придумают.