Еще новости
Подробно


Фаил Камаев заявился на дебаты «Единой России» по Заинскому округу

17.04.2019, 11:14

Глава Тукаевского района Фаил Камаев будет участвовать в политических дебатах «Единой России». Чиновник заявился в Заинский избирательный округ. Накануне стало известно, что заявку также подал мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. То же самое сделали мэр Казани Ильсур Метшин и глава Елабужского района Геннадий Емельянов.

Напомним, в преддверии выборов в Государственный Совет Татарстана «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов. Один из этапов процедуры - политические дебаты, которые стартовали в начале апреля. Участвовать будут не только потенциальные кандидаты, но и многие члены и сторонники партии. Вероятно, Камаев, как и Магдеев, входит в число последних.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.04.2019, 12:31

Читатель

Стартовая площадка есть. Теперь дальше- к высоким зарплатам
18.04.2019, 10:03

Внимательно читайте. Он не участвует как кандидат в Госсовет, а просто решил заявиться, чтобы поднять проблемные вопросы села! Конечно, легче всякую чушь написать сидя у экрана смартфона ничего в своей жизни не добившись. Анонимные эксперты
18.04.2019, 11:43

Первый тезис Камаева с приходом в Тукаевский район он обещнулся поднять за 2 года производство молока до 200 тонн в сутки. Прошло 16 месяцев его правления,а воз и ныне там.
18.04.2019, 11:52

ну...откуда коровы ???
18.04.2019, 14:11

Ещё тот 3,14 бол!
19.04.2019, 11:26

собрались эксперты выше. Вам бы в юмор уйти
17.04.2019, 12:50

В Тукаевском районе уже тесно, в планах Госсовет. Удачи!
17.04.2019, 14:45

Ему и в Актаныше стало тесно,когда Фаттахов вернулся.Футболят его во все стороны.
17.04.2019, 16:23

Вплоть до берегов озёр в Актаныше, он разбазарил в частные руки. Теперь русла рек принялся менять в Тукайке.
17.04.2019, 16:32

Так и сомнений нет, что выпрямят русло реки, изменят расстояние, размежуют землю, распродадут под ИЖС... Главное, БЫСТРО, как говорил "герой" одной кинокомедии, пока природа не взяла своё... Потом новые владельцы домов "с видом на реку" будут просить помощи у новых начальников...
18.04.2019, 10:06

Всех под одну гребенку не гребите. Что за стереотип. Если, считаете что все продают, то где доказательства? или это голые слова? Хотя бы декларацию подкрепляйте?
18.04.2019, 10:00

Какой только бред не прочитаешь от анонимчиков
17.04.2019, 13:57

Дебаты? Какие могут быть дебаты между представителями одной партии? Правильно никаких. Чисто номинальное, проходное мероприятие. Само название "Политические дебаты "Единой России"говорит за себя.
17.04.2019, 14:05

Вы хоть народ не смешите какие дебады все формально вот уж считают нас за дураков
17.04.2019, 15:38

Согласен. Полный фарс это мероприятие.
17.04.2019, 19:22

С кем дебаты ? С самим собой ? Где оппоненты ? Чистой воды показуха !
17.04.2019, 21:38

Павел Грозный

В полне нормальные кандидаты
17.04.2019, 21:42

Аля

Камаев хоть ради народа работает. Можно только и за него голосовать, а остальные сами решайте.
18.04.2019, 06:39

Этот руководитель скоро может остаться без работы в связи с тем,что Тукаевский район присоединят к городу.Объединение срорее всего произойдёт до городского Сабантуя. Поэтому он торопится с землями.
18.04.2019, 09:18

Аля

Это информация не верная вы почему людей в заблуждение введете
18.04.2019, 10:01

мдааа... такого бреда еще не слышал.
18.04.2019, 10:28

Актив

Мы, жители Тукаевского района при проведении референдума, проголосуем все за вхождении в родной Челнинский район-исторически подчеркиваю! Нам достали управляемые Управленцы! Прочитайте статьи ,посмотрите архивы-делайте выводы!
18.04.2019, 11:23

Житель

От изменения имени Челнинского района ничего не меняется. Затрат и расходов больше, смена в паспорте названия, все документы по земле, недвижимости придется изменить. Это затраты!!! Актив этим будет заниматся???? Путевыми делами занимайтесь Актив!!!
18.04.2019, 11:39

Жителю

С переходом в город изменится финансирование. С горожан не дерут налог - самообложение а строят дороги тротуары и водопроводы за бюджетный счет. Возможности городского бюджета в сотни раз выше сельского.
18.04.2019, 12:00

Жителю от Жителя

Кто город будет кормить???
19.04.2019, 09:23

Житель

не твои три курицы и корова город кормят. Бекон, Челныбройлер останутся. кормилец ты наш
17.04.2019, 21:45

Сам Тукай

Эшлэгэн кешене курергэ ишетергэ кирэк.
18.04.2019, 09:02

Застройщикам

Мечтающим поселиться у реки Шильна, вблизи Боровецкого леса, не мешает сейчас посмотреть на подтапливаемую долину. Природу не переспоришь.