Еще новости
Подробно


Лихач с Энтузиастов рассказал, что гонял на бульваре из-за спора с девушкой. Видео

16.04.2019, 15:49

21-летний челнинец, готорый устроил гонки на пешеходной зоне бульвара Энтузиастов, рассказал в ГИБДД, что толкнуло его на правонарушение. Оказалось, что причиной вызывающего поведения за рулем стала девушка.

«Заехал на бульвар энтузиастов, так как поспорил с девушкой. Между собой поспорили. Водительское удостоверение утеряно. Со всеми нарушениями согласен», - рассказал он.

Судя по бодрому виду молодого человека на видео, спор он выиграл. Подробности «сделки» челнинец предпочел оставить в секрете.

Напомним, 14 апреля в социальных сетях Набережных Челнов появилось видео, где видно, как Opel двигается по бульвару Энтузиастов. На глазах у удивленных прохожих автомобиль резко набрал скорость и рванул в сторону РК «Батыр», разгоняя прогуливающихся людей, в том числе и детей. Местного «шумахера», который вызвал поток возмущения среди горожан, доставили в ОП № 1 «Автозаводский» за мелкое хулиганство. Водительского удостоверения, как и страхового полиса, при себе у него не было. Молодого человека привлекли к административной ответственности за езду по пешеходной зоне, за нарушение правил регистрации транспортного средства, тонированные стекла и отсутствие необходимых документов.

Ближайшие 15 суток он проведет за решеткой.



Комментарии
16.04.2019, 17:20

Девушку тоже на 15 суток
16.04.2019, 18:14

Спорить на то что спорщик совершит правонарушение или не дай бог преступление - полная безответственность к себе, родным, обществу. Ответственность самый главный показатель взрослости. Если ее нет, то все... Ты инфантил. Показал уровень мышления второклассника, ребенка по сути, зависимого от взрослых. А на фото ведь вроде взрослый мужик.
16.04.2019, 23:50

Я хоть не мужчина, но тут соглашусь, что все беды от баб
17.04.2019, 08:49

Мужик к 21 году не смог мозг отрастить, а виновата баба? В следующий раз его друзья на слабо возьмут, опять баба будет виновата? Или друзья? От дурости все беды и безответственности.
17.04.2019, 08:53

Все беды от того, что думать самому надо, а потом делать. Когда не думают и идут на поводу у подстрекателей в тех случаях, когда могут представлять угрозу для людей тут, извините, без комментариев...
17.04.2019, 09:33

Цель современных парней - ничего не делая, добыть кучу бабла. Цель современных девушек - ничего не делая, добыть мудака с кучей бабла.