21:26, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Зубарев намерен сохранить сервисные центры Ford в Челнах и других городах

10.04.2019, 11:18

Холдинг «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева планирует сохранить автосалон Ford в Набережных Челнах как сервисный центр по обслуживанию проданных ранее автомобилей. Сейчас компания занимается распродажей машин, на которые производитель сбросил цены в связи с уходом с российского рынка.

– Уход производителя с рынка — это всегда убытки для дилера. У нас, например, есть часть запасов автомобилей Ford, которые мы закупали по старым ценам, а сейчас вынуждены будем продавать их со скидками, объявленными производителем, – прокомментировал Chelny-biz.ru коммерческий директор «ТрансТехСервис» Тимур Валиуллин. – Эта распродажа не приносит прибыли компании. Однако такие предложения всегда выгодны покупателям, поэтому, если в планах купить новый автомобиль, стоит поторопиться. Более интересные предложения на модели вряд ли появятся, так как запасы машин ограничены.

По словам Валиуллина, ТТС продолжит нести все обязательства по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей Ford.

– Во всех городах присутствия у нас есть намерение сохранить сервисные контракты с производителем. А это значит, что существующие владельцы Ford никак не почувствуют завершение российских продаж легковых автомобилей марки, – отметил коммерческий директор компании.

Фото: forbes.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий