Еще новости
Подробно


Новая квартира по старой цене. Sunrise City рекомендует поторопиться

18.02.2019, 09:25

Успеть купить квартиру по старой стоимости на пороге роста цен на рынке недвижимости – это настоящая удача. Пока застройщики готовятся к очередному взлету расценок, ООО «Санрайс Капитал» оттягивает этот момент и дает челнинцам возможность сделать наиболее выгодную покупку.

Старые цены* на квартиры в многофункциональном жилом комплексе Sunrise City будут действовать до 11 марта. То есть на принятие стратегического решения у будущих жильцов меньше месяца. Ну а к чему откладывать? Сегодня это один из самых привлекательных вариантов на рынке недвижимости Набережных Челнов. Центр города, максимальная транспортная доступность, высокое качество строительства, развитая инфраструктурадля отдыха, работы и общения. Здесь нет проблем с парковочными местами – есть подземный паркинг и удобная стоянка.

ЖК SunriseCity отличается на фоне новостроек города и, наверняка, задумавшись о покупке квартиры, вы рассматривали этот вариант одним из первых. Так вот, хватит рассматривать. Пора брать! Тем более что ранее разработанные ЖК Sunrise City выгодные предложения** продолжают действовать. Это, напомним, 10-процентрая скидка на квартиру, которую можно получить при полной оплате. Вторая акция – чистовая отделка от застройщика. Сюда входит покрытие стен (обои), пола (ламинат), потолка, межкомнатные двери и санузел с плиткой, натяжным потолком и сантехникой. Третий вариант – «умная» беспроцентная рассрочка на срок до пяти лет. При первоначальном взносе в 30% на оставшуюся сумму застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на три года. При взносе в 40% – на четыре года. Если покупатель готов оплатить 50%, он получает беспроцентную рассрочку на пять лет.

Чтобы купить квартиру в ЖК Sunrise City по старой цене, достаточно сделать три шага: позвонить менеджерам компании и записаться на экскурсию, выбрать наиболее подходящую планировку и этаж с учетом вида из окна и, наконец, определиться с наиболее выгодным для вас предложением. И лучше не откладывать на март то, что можно сделать в феврале.


На правах рекламы

Срок действия до 11.03.2019 г.

Срок действия до 30.06.2019 г.

Более подробная информация в отделе продаж. Тел.: (8552) 928-928

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий