00:23, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе на отчетную сессию ждут Ахметова, в Челнах - Минниханова

13.02.2019, 07:29

К отчетным сессиям готовятся власти Набережных Челнов и Тукаевского района. Традиционно доклады глав будут принимать представители республиканской власти. В автограде, как и годом ранее, ждут президента Татарстана Рустама Минниханова, в районе – министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Ахметова.

Глава района Фаил Камаев озвучит итоги социально-экономического развития за 2018 год и задачи на 2019 год уже в эту пятницу, 15 февраля. XXX заседание совета Тукаевского района проведут в ДК «Энергетик».

Заседание горсовета Челнов ежегодно проводится в ГДТДиМ. В 2018 году, напомним, до начала заседания Рустам Минниханов ознакомился с работой КИП «Мастер», посетил отремонтированную городскую поликлинику №3, и потом прибыл во Дворец творчества, у входа которого традиционно организовали выставку местных производителей. На той сессии президент анонсировал капремонт инфекционной больницы и предложил проводить персональные публичные отчеты депутатов по работе с избирателями. Дата заседания пока не назначена.

Комментарии

Оставьте первый комментарий