Еще новости
Подробно


Восемь предпринимателей из Набережных Челнов принимают участие в конкурсе «Я бизнесмен 2015»

26.01.2015, 16:42

Еще шесть предпринимателей из Набережных Челнов изъявили желание принять участие во всероссийском конкурсе «Я бизнесмен 2015». Так, на суд жюри представлены видеоролики о следующих проектах: «Доступный город», детский досуговый центр «Солнышко», «БИГ-НЧ», цветочный салон «Ева», CreedCase и частный детский сад «Первые шаги». Еще одна заявка на конкурс поступила от предпринимателя из Тукаевского района.

Конкурс проводит компания СКБ Контур совместно с общественной организацией «ОПОРА РОССИИ». Участие в нем дает возможность каждому предпринимателю, владеющему малым или средним бизнесом, получить деньги на его развитие. Победители получат 300 и 200 тысяч рублей.

Стоит отметить, что трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе на участие в конкурсе ранее отправили Тимур Никонов, гендиректор «2GIS», и Екатерина Булатова, совладелец антикафе «Time сквер».

Комментарии
27.01.2015, 09:25

Дмитрий

Из всех видео предпринимателей из Набережных Челнов, я считаю интересным, позитивным и понятным ролик от частного детского сада "Первые шаги".