Еще новости
Подробно


Экс-глава Тукаевского Василь Хазеев на фоне уголовного дела уволился из «Бегишево»

27.08.2018, 12:14

Экс-глава Тукаевского района Василь Хазеев, которого обвиняют в мошенничестве с земельными участками, покинул «Бегишево». Напомним, бывший чиновник после ухода с должности и сдачи депутатского мандата устроился в аэропорт Набережных Челнов начальником аэродромной колонны в службе спецтранспорта. По данным Chelny-biz.ru, Хазеев написал заявление по собственному желанию, и произошло это сразу после того, как было возбуждено уголовное дело.

Сейчас Василь Хазеев находится под подпиской о невыезде. Он признал вину по обоим уголовным делам и раскаялся в содеянном. Более того, бывший чиновник дал показания в отношении других участников преступной группы.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.08.2018, 12:42

Эх Вася, Вася
27.08.2018, 12:42

последняя фраза заметки интригует
27.08.2018, 13:16

А бывшего председателя тукаевского суда там нет? Легализовывали постройки на Особо охраняемой заповедной территории через решения тукаевского суда.
27.08.2018, 13:11

Череда неприятностей продолжает преследовать экс главу Тукаевского района Василя Хазеева. Внебрачный его сын,который проживает в городе Казани задавил человека на своём рейндж-ровере,а тут ещё и папик остался без работы.
27.08.2018, 13:37

После корРупционных скандалов в Тукаевском районе, 8 декабря 2017 года Хазеев покинул пост главы. Объясняя свою отставку он сказал: "В моём возрасте такие решения спонтанно не принимаются"! Почему с аэропорта ушёл экс глава так спонтанно?
27.08.2018, 20:37

Нурия

Вот бы ещё экс главу лишили государственной пенсии, было вообще справедливо. А так 120 000 рублей в месяц это просто неправильно, когда простые трудяги получают пенсию 12 000 рублей в месяц.
30.08.2018, 19:54

Нурич откуда вы этот бред берете.Какие 120 000 рублей в месяц .Я конечно незнаю точно ,но мне кажется,что это фантазии.Пошел бы он в аэропорт работать.Можно и дома без проблем сидеть
27.08.2018, 14:15

Божия кара за все грехи и бывшего председателя то же настигнет не мало человеческих судьб поломали
27.08.2018, 18:33

Он пока этого не понимает и не осознаёт как всё зыбко на этом свете.
27.08.2018, 15:25

Прям как в кино" я один не сяду"
28.08.2018, 06:39

Так у нас все несправедливо.Вина еще не доказана суда не было.А человека как урку уже по всем страницам СМИ за решеткой показываю .За это бы вот статью давать.Сенсацию журналистам подавай,а то что людям жизнь как спичку ломают об этом ума не хватает подумать.злые какие все люди стали.Помните,,От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!!!,,И вас может настигнуть божия кара.Нет я не Василь Хазеевич и не его родственники и даже никогда с ним не общалась.Я просто ЧЕЛОВЕК.Люди опомнитесь.Что с вами творится.Вы радуетесь горю и неудачсм ближнего.Неужели у вас в жизни не осталось чему радоваться.М ир вокруг нас такой как
28.08.2018, 09:40

Не нужно тут сказки рассказывать,раз человек сам признал свою вину. Вы вообще о чём пишите? А скольким людям он плюнул в душу? Вот ему и прилетело,говорили же ему скоро и ты Василь пенсионером станешь, не подскользнись!!!
28.08.2018, 13:29

Жечь просто фантанирует
28.08.2018, 10:29

Да да пусть подумает на досуге скольким людям он грязью облил Он же кричал что он такой честный законопослушный. Жаль что он один страдает все за его спину спрятались Неврозова Ахметова Тедеева и много других
28.08.2018, 10:53

Не на тех людей Василь поставил. Эти люди сами своей тени боятся стали. Много интересных новостей появится в ближайшее время.
28.08.2018, 13:28

Гость

На этом белом свете можно все делать. А вот на том свете придется отвечать перед Богом. Как собирал свое богатство и как тратил. Будет отчет в Судный день. С собой никто ничего не берет. 2м земли всем хватит. Всем людям одинаково.