18:14, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


На время матча России в 11 комплексах возле Майдана запретят продажу алкоголя

06.07.2018, 14:15

7 июля в 11-ти комплексах близ Майдана, где будет организована прямая трансляция матча Россия – Хорватия, власти Набережных Челнов запретили продажу алкоголя. Такое постановление подписал руководитель исполкома Ринат Абдуллин.

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, распространяется на объекты, которые расположены на территории 12, 13, 14, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 и 45-го комплексов. Он вводится на 7 июля с 19:00 до 24:00.

Управлению МВД России города рекомендовано оказать содействие в обеспечении безопасности граждан, общественного порядка, дорожного движения в день проведения мероприятия.

В связи с организацией трансляции, напомним, вводится также временное ограничение движения по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева. Само мероприятие начнется в 20:00, матч – в 21:00.

Мэр города Наиль Магдеев ранее сообщил, что и сам будет смотреть матч на майдане.

Комментарии
06.07.2018, 14:24

Круто
06.07.2018, 14:28

А если живёшь в 40 комплексе и на майдан не собираешься то тоже надо будет через дорогу ходить?...
06.07.2018, 14:31

Да на фиг такой футбол нужен!!!
06.07.2018, 14:59

Дома с пивком посмотрим
06.07.2018, 20:17

Юля

А у жителей 11 -ти комплексов, а это несколько тысяч человек спросили? Им такой футбол нужен? В субботу вечером в магазине около дома бутылку вина для семейного ужина не купить???? Пиво, чтобы муж футбол дома посмотрел????? Зачем столько неудобств....что мэр как обещал пришёл и с народом футбол посмотрел???? Ещё и дорогу перекроют жители 12-го комплекса снова будут ГИДДД города называть плохими словами......Ну зачем все делать через одно место????
07.07.2018, 09:19

Ваще... Как жить дальше?...
07.07.2018, 10:13

Вася

Кровопийцы. Едят налоги. Запрещают торговать. Сами свои распоряжения не контролируют. Уважение к власти ноль. Считаются слуга и народа. Организовывоя праздник!, делайте по человечески: Дайте задание полиции, Они тоже едят наши налоги, Пусть работают. Хлеба и зрелищ, Зачем запрещать налогоплательщикам зарабатывать. Очень не умно! На сабантуе запретили, чего добились. Один негатив. А кто то положил на запрет, и наказан не был. Не от большого ума! Вы когда указание налогоплательщикам делаете., думайте и о том, что вам налоги платят им ещё продавцам платить и ещё тысячи обязательств, которые надо исполнять. Даже Казань не запретила торговлю алкоголем. А наших как назвать? Зачем вообще такая инициатива!!!!
09.07.2018, 07:38

Магдеев ты чем думаешь?