Еще новости
Подробно


Депутат Яковлев сравнил себя с борцом сопротивления на расстреле в 1944-м (фото)

31.05.2018, 13:43

Бизнесмен Сергей Яковлев, рискующий завтра лишиться статуса депутата горсовета Набережных Челнов, в социальных сетях опубликовал пост «под настроение…». Он разместил многозначительную фотографию времен Второй мировой войны.

«Участник французского сопротивления улыбается на расстреле немцами, 1944 год», – кратко подписал Яковлев.

Напомним, 1 июня горсовет рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Сергея Яковлева и Дениса Нитенко. Как уже сообщал Chelny-biz.ru, ситуация новая и неоднозначная для местного парламента, поэтому часть депутатского корпуса может отказаться от участия в скандальной сессии.

Депутат Яковлев сравнил себя с борцом сопротивления на расстреле в 1944-м (фото)

Фото: Бизнес Online, ЖЖ    

Комментарии
31.05.2018, 14:20

Ветеран

Не ужели совесть у них хватит,чтобы народного избранника лишит статуса депутата?!стыдно даже читать об этом?!!
01.06.2018, 08:07

Не смешите, "народного избранника". Он шел от партии власти, как и всем единороссам ему нарисовали результат. Народ вообще за него голосовал?
31.05.2018, 14:30

Решение недостойное уважающего себя человека.
31.05.2018, 14:47

На нарушение нужно закрыть глаза по вашему?
31.05.2018, 15:55

Где нарушения то? Так, одни неточности на 5000руб.
31.05.2018, 14:38

Очень удобно - выбирали всем городом, а лишать соберутся 15 человек. И скажу все по закону. И завтра забудут. Думаю многие после такого перестанут ходить на местные выборы. Да и не на местные тоже.
01.06.2018, 08:08

Город его не выбирал. Он избирался в конкретном округе
31.05.2018, 14:39

Российская «демократия» на лицо
31.05.2018, 14:46

Если лишат его статуса депутата - одного из оппозиционера , который не боится говорить правду ( т.е. Единая Россия проголосует "ЗА" .,то на следующих выборах не будем голосовать за депутатов от "Единой России", а проголосуем за КПФР , Справедливую Россию , или еще другие партии ..., которые могут сказать свое веское слово , а не поднимать руки по просьбе местных властей.
31.05.2018, 21:35

Один нормальный депутат оставался, остальные кивалы и поддакивалы ...
01.06.2018, 08:45

Не бояться говорить правде в глаза он стал, когда ему Исполком отказал в аренде земельного участка. ОБИДЕЛСЯ! А так всегда молчал. И никто не знал кто он такой.
31.05.2018, 15:06

У этого человека с головой точно все в порядке?
31.05.2018, 15:48

А у вас судя по коменту она вообще отсутствует .
31.05.2018, 15:56

А мне кажется, что все там в порядке. Вот и мучается власть и не знает как избавится от него.
31.05.2018, 17:31

Выбирал на выборах народ! А кто убирает!? Такое может быть только в Татарии!!!
31.05.2018, 18:59

Александр

Раз власть толпой удаляет неугодных пора что то менять. Вон губернаторы уходят с должностей кто низкий процент собрал за ЕдРо. Скоро и местные пойдут.
31.05.2018, 19:51

ветеран

Во первых, его не избирал весь город как считают ошибочно. Во вторых он ведет себя святым ,спустившимся с неба и осчастливившим наш город. А ведь он кроме себя не уважает ни Закон, ни коллег, ни избирателей.Нельзя его обижать ,что у него головой не в порядке. В добром совете со стороны близких, кому он доверяет, точно нуждается.
31.05.2018, 21:34

Вначале мандат отберут, потом уголовку пришьют. Очень по нашему ...