Еще новости
Подробно


Рейтинг депутатов: Ильшат Фардиев обгоняет коллег с преимуществом в четыре раза

23.03.2018, 09:41

В онлайн-голосовании Chelny-biz.ru среди депутатов по единому избирательному округу в абсолютные лидеры выбился генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев. Он набрал уже более 1,4 тыс. лайков. Это почти в четыре раза больше, чем у его коллеги по партии – заместителя председателя правления ПАО «АКИБАНК» Венеры Туктаровой, которая на данный момент показывает второй результат.

Большое количество лайков также у главврача Госпиталя для ветеранов войн Ляли Камалетдиновой, генерального директора ООО «Аква-Регион» Евгения Вайнера и директора гимназии №2 Фирдусы Аюповой.

Среди одномандатников продолжают лидировать со значительным отрывом начальник управления ПФР Эдуард Фаттахов и заместитель гендиректора по строительству ПАО «Камгэсэнергострой» Сергей Ямашев. У них более 1,9 и 1,3 тыс. лайков соответственно и по 140 дизлайков. Третий результат по голосам – у Олега Коробченко.

Проголосовать можно на сайте проекта до 26 марта.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.03.2018, 10:06

Так Фардеев ни для города ни для жителей своего района ничего не делает
23.03.2018, 10:17

Как это не делает? А кто помог с приобретением оборудования для гемодилиза в БСМП, если вы не сталкиваетесь с проблемами, это же на значит что кто-то что-то не делает?
23.03.2018, 19:22

Не путайте работу депутата и благотворительность.
23.03.2018, 10:18

Набирают, потому что реально их знают по делам не только в округе, но и в городе
24.03.2018, 13:09

Чужой

И какие дела его можете перечислить ?? Ну кроме дербана энергетики .
24.03.2018, 19:31

Ещё дербанит пищевую
23.03.2018, 10:29

Вот что значит многотысячный коллектив
23.03.2018, 10:30

Ильдар

Фардиев нормальный мужик, даже если взять сколько людей работает у него на предприятиях разве этого мало, рабочие места
24.03.2018, 13:10

Чужой

Хотели сказать сколько людей батрачат, на украденных предприятиях.
23.03.2018, 10:32

Команда ФИШа знает что любит их шеф. Вот и старается подключая всех родственников к голосованию. Попробуете как то осудить ФИШа десятки комментов сразу появятся.
23.03.2018, 12:41

Не работник И.Ш.

Кстати, он очень человечный и старается помочь всем в трудной ситуации к нему обращается. Много ответ вара о его доброте. Не поливайте грязью, не зная Развивает производство. Зарплаты одни из самых высоких. Что в этом плохого. Пищевой сектор - один из социальных отраслей Самопиаром не занимается и это достойно уважения
24.03.2018, 13:11

Чужой

Деньги любят тишину. Не пиара.
23.03.2018, 14:38

Похоже Магдеев сдулся... ФИШ в мэры, Фаттахов РИК... Готовим общественное мнение. Судя по рейтингу Вагизова, противостояние с КАМАЗом набирает обороты.
23.03.2018, 15:47

Что-то не верится рейтингу Фаттахова ! Уже забыли скандал с приобретением или арендой шикарного здания в центре города под ПФР , при среднем размере пенсии в Татарстане в 13 .0 тыс .руб. ???Короткая у нашего народа память !
25.03.2018, 20:46

При катастрофическом дефиците бюджета пфр
23.03.2018, 17:49

Так сколько работников пенсионного фонда подключены к пиару шефа побросав работу.
24.03.2018, 13:12

Чужой

Кстати у него были еще пенсионный фонд и страховая компания и где они с деньгами ??
23.03.2018, 23:22

Вроде бы не плохая была задумка провести рейтинг среди депутатов, а превратили её в грязные соревнования по количеству лайков, не гнушаясь подтасовкой.
24.03.2018, 15:26

Зато - это первый материал у "Челны -бизнес" который вызвал повышенный интерес у читателей ! Хочется пожелать вам успехов ! Но комментирующих все равно очень мало , что позволяет согласиться с предыдущим (23.03.2018,23.22) комментарием !