Еще новости
Подробно


ГИБДД: в Челнах за сутки произошел трехкратный рост ДТП (видео)

28.02.2018, 10:57

Всего за прошедшие сутки в Набережных Челнах зафиксировано 140 дорожно-транспортных происшествий, что почти в втрое превышает средний показатель по городу – 40-60 аварий в день.

В социальных сетях обсуждают снятую на видеорегистратор запись столкновения легковушки и полуприцепа. Авария произошла накануне утром на автодороге М7 напротив поселка ЗЯБ. Как сообщили Chelny-biz.ru в отделе пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, 46-летний водитель КАМАЗа на развороте не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автомобилем Kia Rio. На кадрах записи из самой легковушки видно, как полуприцеп перекрывает проезжую часть, и Kia влетает в КАМАЗ.

В аварии пострадали три пассажирки иномарки: 25-летняя челнинка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, легкую травму лба, 51-летняя женщина – ушибы грудной клетки и поясницы, 56-летняя – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом плеча и компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. Все они были доставлены в БМСП. 28-летнему водителю медицинская помощь не потребовалась.

Кроме того, на этом же участке в 13:35 столкнулись два легковых автомобиля. Во время разворота водитель ВАЗ 2170 не уступил дорогу встречному автомобилю и совершил столкновение с Renault Duster. После этого отечественный автомобиль врезается в опору недостроенного моста. Пассажирку этой машины увезли в БСМП с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.02.2018, 13:16

Ездите на такси кто не уверен. Дешевле и живы
28.02.2018, 21:51

Автомобиль только с виду управляем. Если по гололеду понесет - это просто кусок железа в тонну весом.