Еще новости
Подробно


У предпринимателей из Набережных Челнов появилась возможность заработать без вложений

19.02.2018, 13:28

Крупная российская служба доставки Boxberry предлагает малому бизнесу выгодное партнерство.

Электронная коммерция — один из немногих крупных рынков, сохранивший значительные темпы роста даже в кризис. По данным аналитического агентства Data Insight, за период с 2014 по 2017 год российский рынок онлайн-торговли удвоился. В ближайшие несколько лет, по мнению экспертов, он будет прирастать не менее активно. И во многом этот рост обеспечат регионы.

Жители Набережных Челнов действительно стали заметно больше заказывать товаров в интернете. Количество отправлений, выданных в местных отделениях Boxberry, выросло за год на 45,39%. Чтобы получать покупки клиентам было комфортнее, служба доставки планирует расширять сеть своих отделений и предлагает местным предпринимателям выгодное сотрудничество.

Пункт выдачи Boxberry — хорошая возможность получить дополнительный доход от уже существующего бизнеса практически без вложений. Если у вас уже есть собственное или арендованное помещение, небольшое свободное пространство примерно 2х2 метра для хранения посылок и кассовый аппарат, то все расходы ограничатся приобретением пары стеллажей для хранения заказов. И уже через 3-4 месяца выдача посылок будет приносить в среднем до 30 000 рублей в месяц. Сумма зависит от сезона (в предпраздничные периоды поток заказов значительно возрастает), а также от месторасположения пункта выдачи. Boxberry обычно выбирает точки в густонаселенных районах рядом с крупными транспортными развязками.

Пункт выдачи помогает развиваться и основному направлению бизнеса: часто получатели, которые приходят за своими интернет-заказами, становятся клиентами этой точки. Поскольку Boxberry работает уже с 2000 российских и зарубежных интернет-магазинов и постоянно подключает новые, предприниматели могут рассчитывать на постоянный приток новых клиентов.

Подать заявку на открытие пункта выдачи Boxberry можно, заполнив специальную форму на сайте Boxberry. Компания гарантирует честные партнерские отношения, прозрачную отчетность и своевременную выплату вознаграждения за выдачу заказов.

У предпринимателей из Набережных Челнов появилась возможность заработать без вложений

На правах рекламы

Комментарии
19.02.2018, 14:37

Сергей

У меня метров7-10 квадратных метров пустует в центре города. отдам в аренду под это дело.
19.02.2018, 18:31

Екатерина

Нужен существующий бизнес (магазин или офис). Открытие партнерского пункта выдачи Boxberry — это дополнительный доход.