Еще новости
Подробно


В Челнах отметили День сотрудников органов внутренних дел

09.11.2017, 18:19

Сегодня в концертном зале Сары Садыковой прошло празднование Дня сотрудников органов внутренних дел России. Первым перед собравшимися полицейскими и сотрудниками ГИБДД Набережных Челнов выступил начальник УМВД по автограду Надир Закиров.

– Сегодня общество предъявляет нам высокие требования. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого человека, – озвучил Закиров.

Он отметил, что по итогам 10 месяцев челнинский гарнизон полиции добился 100-процентной эффективности деятельности, а отделы полиции автограда вошли в четверку лучших подразделений Татарстана.

С профессиональным праздником поздравил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев:

– Этот праздник является не только государственным, но и общенациональным. Той самой милиции, а сегодня уже полиции, которая во все времена охраняла и охраняет покой наших граждан. У каждого из нас возникает вопрос о безопасности. И эту общественно-значимую, политическую задачу решаете вы. У челнинского гарнизона особая судьба. Уже больше 40 лет челнинская милиция, полиция выполняет особые задачи, связанные со строительством города, «КАМАЗа». Обеспечивало порядок, когда ежедневно прибывало от 4 до 5 тысяч граждан со всего Советского Союза. Челны славятся своими отрядами БКД – боевой комсомольской дружиной, мобильностью, грамотностью, своим сильным коллективом.

Глава УВД и мэр города вручили награды отличившимся сотрудникам. Знака отличия «За заслуги перед городом Набережные Челны» удостоился начальник отдела ГИБДД Радий Кадиков.

Комментарии
10.11.2017, 10:07

Кадиков молодец, так держать!
10.11.2017, 11:23

Настоящий полковник!!!