Еще новости
Подробно


Следком: юрист ГК «Еврогрупп» Альберт Халиуллин объявлен в розыск

09.11.2017, 16:09

Юрист ГК «Еврогрупп» Альберт Халиуллин объявлен в розыск. Об этом сообщил представитель следствия на судебном заседании, где избирается мера пресечения в отношении бизнесмена Айрата Марданшина. Правоохранители полагают, что Халиуллин уже мог покинуть пределы России.

Халиуллин и Марданшин – фигуранты уголовного дела о землях в Боровецком лесу. Обоим инкриминируют 159 статью УК РФ, часть 4 - «мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение». По версии следствия, подозреваемые могли причинить ущерб в размере 75 млн рублей.

Комментарии
09.11.2017, 16:42

Я не пойму а где Харитонов ?
09.11.2017, 16:46

в бегах!!!
09.11.2017, 17:16

Каскад

Прокурор Республики будет опротестовывать в Верховном суде России приговор по Харитонову. Лишь бы Харитонов дожил до этого ссудного дня.
09.11.2017, 17:16

Везде замешан Харитонов . Ладно Асылгараев не знает где лес , но Харитонов то вкусе весь лес продал уже .
09.11.2017, 18:06

Вместе с руководителем леса
09.11.2017, 18:19

Эдик

У лесника Имамова сын сотрудник ск. Нижнекамска.О чём вы говорите ?
10.11.2017, 06:00

дела-то давно минувших лет, просто надо вспомнить кто тогда был главным лесников республики и все встанет на свои места. И чтобы вывести земли из лесного фонда или из категории сельхозназначения необходим указ кабинета министров рт, а не муниципальных властей.
10.11.2017, 06:59

как второй человек в районе не знает ? не смешите мои валенки.... тем более сам в челнах живет. это граница с мензелинским районом или сармановским, хотя и там он должен всё знать.
09.11.2017, 16:50

отпустили для того, что бы успел вещички собрать и удрать? молодцы, служители Фемиды. молодцы те, кто провел задержание с нарушением, позволившим отпустить подозреваемого. как понимаю, подобные "задержания" поставлены на конвейер.
09.11.2017, 17:06

Асылгараев не убежит, пока Тедеева не прикажет.
09.11.2017, 18:01

Лишь бы Халиулин живой остался. Всем понятно,что он не в теме.
09.11.2017, 19:13

Странно.

Земли на территории сельского поселения, период мошенничества совпадает с со временем работы и полномочиями известного главы поселения, а фамилия его в деле не озвучена.
09.11.2017, 19:48

Харитонов уже с главой придумали как съехать , тем более денег у них много .
09.11.2017, 19:56

Кому так харитонов перешел дорогу наверняка вилдановым у самих рыльцо в пуху суды уголовные дела мошенничество в особо крупных размерах на всю семью а таперь ходят слухи что и алия атласовна заведующая детсадом что то переборщила с деньгами которые выделялись для детей похоже все интересное еще впереди слухами земля полна ждем
10.11.2017, 09:07

Харитонов ну ты и фонтозер . Ты ведь землю продал в лесу . И Аглямова котороя занимается рэйдермтвом все это твоих рук дело .