Еще новости
Подробно


Соцсети челнинцев пестрят фотографиями с закрытого концерта Гоши Куценко

24.07.2017, 12:16

Челнинцы делятся в соцсетях фотографиями с актером и музыкантом Гошей Куценко. Артист приезжал на закрытое мероприятие на горнолыжную базу «Федотово» и остановился в гостинице Набережных Челнов. После выступления он вылетел из аэропорта «Бегишево» вместе с группой «Самоцветы», с которой выступил на одной сцене.

Известный челнинский ведущий Фархад Иванов выложил пост: «В шоке от моей прически. Крутой Гоша Куценко. Работаем». Он опубликовал еще три фотографии с участниками группы «Самоцветы». 

Фотограф Динар Билялов выложил селфи со звездой, обозначив, что они оба работают на мероприятии в «Федотово». По данным Chelny-biz.ru , праздновали юбилей владельца компании «Колеса даром».

Несколько фото с Гошей Куценко опубликовала певица Лилия Хайруллина.

Кстати, сам артист тоже поделился в соцсетях видеозаписью с выступления. Он поет вместе с участницей проекта «Голос» Юлией Пак.

Комментарии
24.07.2017, 15:45

В думбалле был кто-нибудь? Там правда что ли крутой фэйс контроль?)
21.08.2017, 03:01

Валерия

Здравствуйте! Гоша Куценко просто супер! Если есть такая возможность то Гоша Куценко напишите мне на почту valeria.1606@icloud.com Мне было бы очень приятно с вами пообщаться! Хочу посмотреть 3 сезон последний мент! Сериал просто супер!!!