Еще новости
Подробно


Бубновский vs Решетников: доктор не согласен с решением в пользу гонщика

22.03.2017, 09:03

Управление Федеральной антимонопольной службы Татарстана, уличившее экс-пилота команды «КАМАЗ-мастер» Сергея Решетникова в незаконном использовании товарного знака «Бубновский», намерено обжаловать вердикт суда. Напомним, что в феврале Арбитраж признал решение татарстанского УФАС незаконным.

Кроме того, апелляционную жалобу на постановление первой инстанции подал и сам известный в России врач Сергей Бубновский. Он на основании решения антимонопольщиков намеревался подавать гражданско-правовой иск на возмещение компенсации за незаконное использование товарного знака и своего имени. Средства планировал направить в фонд российских паралимпийцев-колясочников.

Напомним, что Сергея Решетникова обвинили в использовании без получения разрешения товарного знака «Бубновский» в названии и на сайте медицинского центра в Набережных Челнах. Татарстанское УФАС расценило действия экс-пилота гоночной команды как акт недобросовестной конкуренции. Предписание ему выдавать не стали в связи с устранением нарушений. Дело в том, что ООО «Центр Бубновского С.М. Набережные Челны» к тому времени уже было переименовано в ООО «Сенат-Форте».

Фото: www.bubnovsky.org

Комментарии

Оставьте первый комментарий