Еще новости
Подробно


В Челнах возобновляют «деловые обеды». Обещают «не частить»

15.03.2017, 15:12

В Набережных Челнах планируют возобновить «деловые обеды». Первая встреча после длительного перерыва пройдет 22 марта. Модераторами мероприятия, как и прежде, будут Павел Евдокимов, директор ООО «КамВент-ПРО, и Сергей Майоров, председатель правления машиностроительного кластера Татарстана.

– На следующей неделе проведем пробный «деловой обед» под конкретных гостей. В еженедельном режиме, как прежде, вряд ли будем проводить. В период кризиса нужно экономить и время, и деньги, – прокомментировал Павел Евдокимов, отметив, что подобный формат встреч бизнес-сообщества не проводился порядка года. Всего в Челнах за пару лет состоялось около 180-200 «деловых обедов». – На этот раз частить не будем. Будем более взвешенно относиться к подбору гостей. Нужно качество, и не гнаться за количеством.

На встрече обсудят получение заказа на сложнотехническую продукцию от крупнейших российских компаний. В числе приглашенных гостей Владимир Кушнир, гендиректор агентства инвестиционного развития Псковской области, Роман Микешин, советник председателя правления машиностроительного кластера и Екатерина Конычева, проектный менеджер «Иннокама».

Комментарии

Оставьте первый комментарий