Еще новости
Подробно


Тимергалиев снял новый фильм про резидентов ТОР (видео)

09.03.2017, 17:27

Эльдар Тимергалиев, заместитель руководителя исполкома по развитию ТОСЭР, опубликовал на своей странице в Instagram очередной ролик про резидента территории опережающего развития. На этот раз на видео производство строительной арматуры КМК «ТЭМПО».

Напомним, что компания стала резидентом территории опережающего социально-экономического развития в июне прошлого года. Объем инвестиций в проект составляет 5,6 млрд рублей, количество рабочих мест – 1,5 тыс. единиц. Предприятие готово выпускать 500 тыс. тонн продукции в год.

Ранее аналогичный ролик был снят по заводу холодильников Haier. В исполкоме отмечают, что цель видео – продвижение территории опережающего социально-экономического развития и его резидентов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.03.2017, 17:39

Может ему в кино сниматься?
09.03.2017, 18:28

В кино для взрослых .. Ну или в мультиках
09.03.2017, 21:28

Тощна

Типа мачо-мэн. Нравится ему торчать в экранах и на фото. Пора уже из кабинетов земельного управления уходить. Фото обновить надо. Или на новый оупен спейс не нашлось "меценатов" еще?))))
09.03.2017, 21:35

только пусть не за счет бюджета Челнов. и так наверное на их командировках денег потрачено немеряно
09.03.2017, 17:51

Так эти производства были построены и введены в эксплуатацию задолго до присвоения Челнам статуса ТОР. Потом им дали статус резидентов не понятно как. А за последние полгода какие успехи? Беляев за три месяца в Нижнекамск сделал больше , чем Челны за год. Я думаю, что чиновники- госарбайтеры , и ещё некомпетентные в своём деле , одними роликами за счёт бюджетных денег положение не поправят!
09.03.2017, 21:29

ну вот никак Эльдар к этим резидентам отношения не имеет, хоть и рисуется в очередной раз
09.03.2017, 23:47

Плюсую
10.03.2017, 07:15

+100000000
10.03.2017, 09:35

Да, Республика и город получили бы приличные налоги от этой организации. Они же уже работали! Просто теперь, с помощью этой хитроумной схемой ухода от налогов, под названием "ТОР", город недополучит, приумножая чьи-то карманы. Прям сговор богатеев какой-то этот ТОР. Хайер, возможно, исключение - он единственный, кто и в самом деле начал с пустого места. А вот все остальные местные воротилы бизнеса теперь ещё в большем шоколаде, законно уйдя от налогов и сборов.
10.03.2017, 08:48

Беляев то уж чего сделал????. Словоблюдием занимался. Все эти бизнесы и без них бы развивались. Вернее без и развиваются
10.03.2017, 21:37

Отличный ролик!
10.03.2017, 21:38

Хорошо снято, мне нравится. От комментариев ниже в легком шоке. Откуда столько негатива?!
10.03.2017, 21:40

Молодец Тимергалиев! Нестандартные подходы в современное время приветствуются! Не сидит на месте как некоторые штаны не просиживает! Не видео не слышно человека - ничего не делает, в движении - ничего не девонам! Читающим не угодишь
10.03.2017, 21:42

Круто!
10.03.2017, 21:42

Тэмпо. Нормальный фильм! Снимите про свое производство что-нибудь интересное!