Еще новости
Подробно


Бизнес с набережной Табеева бунтует против шлагбаума, который поставили на въезде

08.05.2024, 17:04

Сегодня на набережной Табеева появился шлагбаум – проезд для транспорта, по всей видимости, будет запрещен. Предприниматели, которые разместили там свои объекты согласно результатам недавних торгов, готовят письмо в прокуратуру – теперь им будет крайне затруднительно производить отгрузку товаров. Так же стоит вопрос о том, как на территорию общественного пространства будут заезжать спецслужбы.

– Нас в устной форме предупредили, что будут закрывать въезд на набережную. Нам сказали, что таким образом решают проблему с пробками и хулиганами, которые по ночам там катаются. Конечно, мы против шлагбаума, – прокомментировал Айрат Тагиров, владелец пляжа SunDale.

– Шлагбаум создаст дискомфорт: у нас у всех разные поставщики, невозможно будет с 8 до 9, как нам говорят, их принять. Вы представьте: сосиски в одно время, напитки – в другое. Как они должны привезти все в одно время и всем? Это невозможно! Нам полностью перекрывают доступ, мы не знаем, как будем обеспечивать деятельность. Не понимаю, как мы будем работать, – поддержала Эльвира Зарипова.

Сhelny-biz.ru готовит подробный материал. Он выйдет в ближайшее время.

Комментарии
08.05.2024, 17:25

Ночью завозите. Как вы собираетесь грузовик загонять в место где люди, дети гуляют средь бела дня. С вас не убудет, бизнес это не только деньгу заколачивать, но и идти на компромиссы и лишения.
08.05.2024, 17:28

Когда же научатся власти вести диалог с предпренимателями, да и просто с людьми? Почему все решают только запретитедьными мерами, не подумав? Когда же думать научаться чиновники?
09.05.2024, 06:51

Когда же вы хоть за собой убираться будете ? Когда же вы научитесь думать и предложите хоть один толковый вариант решения проблемы ?
08.05.2024, 17:28

Давно пора закрыть . пляж должен быть пляжем , а не дискотекой.
08.05.2024, 17:41

берете тележку,подходите к газели которая стоит у шлагбаума,загружаете,возвращаетесь к своему ларьку.газель уезжает.все.
08.05.2024, 19:36

Предлагаю поучаствовать в аукционе, оплатить аренду и побегать с тележкой к шлагбауму за полкилометра, пока у тебя очередь у кассы голодных горожан
08.05.2024, 20:36

Предлагаю поменяться - ты в поле на трактор, а я сосиски жарить и водой спекулировать!
10.05.2024, 14:03

на тракторе еще научиться надо!
10.05.2024, 16:17

Вас никто не обязывал впрягаться в такой тяжелый бизнес. Можно так же на КАМАЗ устроиться или организовать маленький свой заводик, или, наконец, фермером стать. Это же намного легче, чем прокат электросамокатов и кафе на набережной. Еще не поздно, подумайте.
12.05.2024, 16:36

возможно он бы так и сделал, если бы с самого начала объявили такие условия работы. Загвоздка в том, что сначала провели торги, собрали с арендаторов деньги и только потом придумали такой вот ход конем со шлагбаумом.
09.05.2024, 01:30

покажи как это делать, ты же заскулишь через день
08.05.2024, 18:02

Лучше так, чем эта невозможность заехать и выехать! Вот только как на стоянку будут люди ездить? Или это для ижевских застройщиков поляну стелит исполком?
08.05.2024, 18:03

Правильно сделали, что поставили шлагбаум. Спокойнее гулять будет. А шлагбаум сделали бы электронный, по пропускам, для разгрузки-загрузки продуктов.
09.05.2024, 08:10

Житель

Сначала делают дорогу, потом ставят шлагбаум, чтобы по ней никто не ездил! Класс! А можно ещё шлагбаум на Хасана туфана поставить около 40 лет Победы, а то каждое утро там столько машин, что не проехать.
09.05.2024, 15:01

Зачем строить дома рядом с развлекательными местами.Мололежи там много летом Они же на природе и только там можно было никому не мешать с музыкой , выступлением гитаристов,.А теперь опомнились, как так, тут же спальный район строится у реки До того глупо , очень глупо .