Еще новости
Подробно


«Письма счастья» от мэра: бизнесменов просят помочь деньгами хоккею

09.08.2016, 08:07

В эти дни ряд бизнесменов Набережных Челнов от имени мэра Наиля Магдеева получают письма с просьбой оказать финансовую поддержку хоккейному клубу. Средства необходимы для продвижения команды в первенстве высшей хоккейной лиги, куда клуб заявлен в текущем сезоне.

«Наличие первой команды – гордость и большая возможность для города, позволяющая удерживать талантливых воспитанников в родных стенах, – отмечается в письме. – <…> Учитывая ваше неравнодушие и активное участие в развитии города, прошу вас поддержать челнинский хоккей и оказать благотворительную финансовую помощь для хоккейного клуба «Челны».

Напомним, что ХК «Челны» существует с 2005 года. В последние годы у клуба имеются финансовые проблемы.

Комментарии
09.08.2016, 08:33

От нижнекамцев отказались из-за амбиций и опять с протянутой рукой . Подставляет Крюков Магдеева по полной.
09.08.2016, 08:35

не будет в городе хоккея. Сколько можно дурака валять ???????. На футбол давайте,на хоккей давайте. Бред сивой кабылы
09.08.2016, 08:40

опять добровольно-принудительно? еще от прошлогодней истории не устали?
09.08.2016, 09:13

Что ж так плохо-то? А к кому ещё обращаться?! В идеале, кто должен содержать такие клубы? У города на это денег нет. Меценатов таких нет. Конечно бизнес. Просто и бизнесу это не надо! Жаль! Очень жаль.
09.08.2016, 10:57

Нефтехимик предлагал возможность для клуба. Пусть Крюков из своего кармана и финансирует теперь, раз такой гордый.
09.08.2016, 12:49

Да, не гордый он. Просто ему заняться больше нечем. если бы Нижнекамск пришел, все они бы без работы остались. А как им быть? Столько лет ковыряются...
09.08.2016, 10:02

Предлагаю закрыть этот хоккей. Ну не можем мы.
09.08.2016, 10:06

У меня сын ходит. Поэтому я сам даже инициировал чем помочь. Самое главное чтоб хоккейный клуб был в городе. Это поднимает статус города. Дальновидные люди понимают о чем я.
09.08.2016, 12:50

Ну ребята, что ж вы так хоккей-то опускаете? Не хотите вкладываться - не надо. Устроили здесь стену плача!
09.08.2016, 16:46

Игорь

Статус города поднимает хороший хоккей ,а челнинский клуб вечный аутсайдер где тут престиж?