Еще новости
Подробно


Жители vs «Челны-мясо»: на митинг против магазина ответят праздником

26.05.2016, 11:21

В Набережных Челнах сегодня практически одновременно пройдут два мероприятия с участием жителей 30-го комплекса. Оба связаны с нашумевшим строительством магазина «Челны-мясо».

Как сообщила Chelny-biz.ru председатель ТОС «Вахитовский» Галина Новикова, проведение Дня соседа было согласовано в комплексе еще в начале мая. Праздник проведут в 17.00.

Тем временем противники строительства коммерческого объекта выйдут на митинг. Состоится он в парке Победы в 18.00. Демонстрация согласована с исполкомом города, количество заявленных участников – до 100 человек.

Комментарии
26.05.2016, 13:48

Санька

Кто не стримитс в перед те выйдут на митинг, а нам нужен хоккейный корт для детей,и магазин нам ни как не мешает красивый хороший магазин ,а не какой нибудь пивной бар или клуб. люди думают только о себе ,о других подумайте,дальше своего носа ничего не видите ,пускай у нас тоже будет благополучный район ,комплекс наш
27.05.2016, 09:32

Сергей

Сегодня магазин построят, а кто ему завтра запретит продает его под кафешку, он же будет собственник здания, узко мыслете. А если сделают пивбар. Сколько один корт может сделать спортсменов, а сколько один пивбар алкашей. Надо думать шире и не на завтра, а на несколько лет вперед.
27.05.2016, 12:44

Сергей

А сколько уже построили вокруг комплекса, а будут еще строить и возле 30\13 и уже построили возле 30\11. И НИКТО не направил деньги на содержание корта, хотя деньги на благоустройство от предпринимателей поступали! Т.Е. раньше у корта было все хорошо? или он просто не нужен был?. Парни, я Вас лично уважаю за Ваш вклад и труд что вы делаете для поддержания детского спорта в комплексе, не важно сколько стало чемпионами, неважно каких успехов добилась команда главное, что пацанам есть куда прийти, чем заняться. Но в данной ситуации Вас просто используют.
29.05.2016, 12:25

Радик

Сергей, если это пойдёт во благо комплекса и Юности, почему бы нет, привлекли внимание всех жителей, что в этом плохого?