Еще новости
Подробно


Жители vs «Челны-мясо»: мэру пришло новое письмо в защиту магазина

25.05.2016, 14:58

Инициативная группа из 10 человек написала очередное письмо на имя мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева в защиту спорного магазина «Челны-мясо», который планируется построить возле дома 30/01.

«Мы, жители 30-го комплекса, понимаем, что являемся жителями центра города, это накладывает определенные неудобства. Так как центр города – это центр деловой активности, всегда привлекает бизнес и большое количество жителей, гостей города. Поэтому мы хотим, чтобы в нашем микрорайоне строились только приличные объекты, которые будут вписываться в архитектуру комплекса, – говорится в письме. – Есть люди, которым ничего не нужно, чтобы ничего не строилось и ничего не делалось для благоустройства района, но это путь в никуда, это путь в тупик. Сейчас в наш микрорайон приходит бизнес, который по цивилизованным правилам жителям предлагает построить хороший магазин и благоустроить прилегающую территорию, более того эти люди смотрят дальше и не ограничиваются этим. Планируется ремонт хоккейного корта и дальнейшая работа с ФСК «Юность». А это вклад в воспитание и развитие наших детей, в наше будущее. Этому мы, жители 30-го комплекса, очень рады, и рады приветствовать такие структуры, как «Челны-мясо», у себя в комплексе».

Подписи под обращением поставили жители домов 28/01, 30/16, 30/06 и 30/09. Напомним, чуть ранее защитники проекта уже писали на имя градоначальника, к тому же аналогичное письмо было направлено президенту РТ.


Комментарии
25.05.2016, 16:42

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА - строить ещё один магазин!? Которые есть, пустуют! Покупательская способность падает, а они всё строят и строят. Сделайте на этом месте фонтан, скамейки, прогулочные дорожки. Прислушайтесь к мнению общественности - вы же типа для них магазин строите? Если они расстроятся , то и будут у конкурентов закупаться! И будет ваш магазин пустовать
25.05.2016, 21:08

Салимжан

Вы болтаете но ничево не делаете поставте туда хотябы скамейку пожалуйста у вас мнение как я понимаю должно быть к худшему а не к лучшему.
29.05.2016, 14:18

Там парк победы рядом куда ещё скамейки