05:48, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поинтересовался делами «Славицы»

09.03.2016, 14:14

В апреле этого года челнинская «Славица» запустит дополнительно третью линию производства мороженого, сообщает пресс-служба мэрии. Новое оборудование будет поставлено из Китая. В общей сложности такое обновление обойдется компании в 300 млн рублей.

Мэр города Наиль Магдеев побывал на фабрике, осмотрел производство и поинтересовался конкуренцией на рынке.

– Рынка по производству лакомства хватает на всех производителей, – ответили мэру.

В настоящее время фабрика выпускает 240 тонн мороженого в месяц. После того, как введут в эксплуатацию молокоприемник и третью производственную линию, это количество утроится – до 740 тонн в месяц.

Напомним, что производство на площади в 1300 кв. м было открыто в Челнах в апреле прошлого года. Мороженое выпускается в Набережных Челнах и Красноярске, ассортимент достигает 79 наименований. В настоящее время «Славица» реализуется через собственные киоски, часть местных ритейлеров. В планах компании – войти в федеральные сети.





Комментарии
09.03.2016, 14:36

)))))
09.03.2016, 15:08

это лучшая организация и мороженое в мире, помолимся за нее!!!! молодцы ребята
10.03.2016, 09:59

ага, ща пойду в церковь свечку поставлю. до них мороженого в городе не было
09.03.2016, 15:16

Сансаныч

Магдеев там в доле что ли? Много внимания этой конторе...
10.03.2016, 09:58

больно уж трепетное отношение к отдельно взятым предпринимателям, на фоне всеобщего неприятия к остальным, реально местным, кстати. с чего бы это?
10.03.2016, 20:57

А.А.

зря это вы люди так судите. зачем оскверняете порядочного человека Магдеева. плохого он ничего не делает!
10.03.2016, 21:00

петерс

Покупатель не глуп, сделает выбор сам какое мороженое лучше. Раз уж "Славица" развивается значит покупатель его выбирает и правильно делает.
10.03.2016, 21:04

economic

Я так поняла, что эта компания грамотно разработала бизнес-план развития в Набережных челнах. Выбрала не занятую нишу в рознице и развивается. Ну это правильно. Конкуренты имеют свой бизнес-план.
10.03.2016, 21:07

холод

а что так переживают челны-холод? эта одна из крупнейших комбинатов мороженого России, огромнейший рынок по стране и тут "славица" их прижала? ну да отличное мороженое, да людям нравится но это малая фирма по сравнению с челны-холодом и ведите себя достойно! зачем пакости пишете и говорите на всех углах?
09.03.2016, 16:07

Обратите внимание: Наиль Гамбарович осматривает мешки с подозрительным порошком, из которго делается "мороженое".
09.03.2016, 16:11

Именно в таких мешках фасуется сухое молоко, сухая сыворотка, консерванты, стабилизаторы, и прочие вкусовые добавки. Не буду покупать славицу...
09.03.2016, 16:41

Сергей

и не покупай, тебе оно не подходит, выбери другое где срок хранения от 1 года и более сам знаешь какое
09.03.2016, 17:19

Сергей свой выбор я сделал давно и без твоей помощи)))
09.03.2016, 16:47

я там был

я знаю что он смотрел он спрашивал кто поставщики сырья. Магдеев старается поддерживать всех местных производителей и был доволен что используется сырьё в основном местных поставщиков
10.03.2016, 09:56

а ничего что они из красноярска к нам пожаловали. а челны холод сорок лет как местный- его не надо поддерживать?
10.03.2016, 20:47

чмошник

Челныхолд в поддержке не нуждается, и так всё отлично, а эти ребята из малого бизнеса пусть делают мороженое, у них это очень здорово получается
10.03.2016, 20:48

юрист

вы посмотрите пожалуйста кто является собственниками ОАО "Челны-холод" и увидите что за корпорация в офшорах сидит!!!
10.03.2016, 20:55

а какая разница кто где родился? я из Ульяновска приехал в 12 лет а сейчас работаю в Челнах, и чё нельзя чтоли?
09.03.2016, 16:37

Сергей

конкретно эти мешки это было какао, рядом на стеллажах сухое цельное молоко - без него нет мороженого вообще. кто не знает мороженое делается из молочного букета: цельного молока, сухого цельного молока и сливочного масла в определённых пропорциях
09.03.2016, 18:59

К НАМ ЗАЙТИ ДЛЯ ВАС 5 МИЛЛИНОВ РУБЛЕЙ СРОК 1 ГОД
10.03.2016, 09:57

10 в год
10.03.2016, 00:44

Качество - предмет зависти и болтавни!!!
10.03.2016, 10:45

кто обзавидовался? разве что тому, что без аукциона столько земли отдали. вот это -дааа, предмет зависти для любого предпринимателя
10.03.2016, 20:50

всё и дёт хорошо

а чё так нервничают челны-хлолод? боятся? не могут не написать какую-то пакость.
10.03.2016, 20:53

Славик

Славица вложили деньги и запустили производство в Набережных Челнах, платят налоги тоже у нас в городе, устроили почти 300 человек наших земляков челнинцев, а какую продукцию выпускают!!! лучшее мороженое в России. У кого есть вкус те знают.
10.03.2016, 21:21

Ильнур

Я никогда не видел такой фирмы, где так хорошо относятся к работникам: праздники, мероприятия, спорт и здоровье.
10.03.2016, 21:22

Эльмира

я рада что появился хороший выбор мороженого в городе. тем более что оно лучше качеством. а другие производители в городе должны стремиться за ними.
11.03.2016, 20:00

Лия

"СЛАВИЦА" РУЛИТ!!!
10.03.2016, 21:39

мистер Х

Радмир Беляев вообще красавец, молодец грамотный парень и с бизнесом в контакте и с структуре стоит крепко
10.03.2016, 21:39

Лия

Ну просто ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ! На натуральном молоке и сливочках, такое нежное). Еще кто-то может делать вот такое вот замечательное, вкусное мороженое! Для нас такие производители - просто СЧАСТЬЕ!!! Завидуйте на здоровье .
10.03.2016, 21:41

чичиков

КАМАЗ НАДО ВЫГОНЯТЬ ИЗ ЧЕЛНОВ!!! это не челнинская компания а каких-то москвичей. нафиг нам это надо, пусть только челнинские работают