Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» продолжит играть: «Рубин» поделится четырьмя футболистами

12.02.2016, 14:41

В Казани прошло совещание, на котором решалась судьба футбольного клуба «КАМАЗ». Команду поддержат, и она продолжит выступления в первенстве Футбольной национальной лиги. Однако конкретных сумм и сроков генеральный директор ФК «КАМАЗ» Наиль Ахмедшин пока не называют.

– Будем надеяться, что республика Татарстан выделит средства, достаточные для того, чтобы завершить сезон, – рассказал Chelny-biz.ru Наиль Ахмедшин. – Как они там решили – может часть средств республика даст, часть попечители – мне не сказали. Будем делать ставку на своих воспитанников. А там – время покажет. Главное – что решение принято, что команда сохраняется.

Сейчас футбольный клуб Набережных Челнов занимает предпоследнее, 19-е, место в турнирной таблице первенства ФНЛ. Пять команд уже вылетели во второй дивизион.

– Сохранимся мы в первом дивизионе или нет – покажет время. Мы будем усиливаться, – сообщил Ахмедшин. – Нам сейчас казанский «Рубин» даёт четверых футболистов, которые у них пока не попадают в основной состав. Но, чтобы этих футболистов мы могли заявить, нам надо закрыть долги перед Российским футбольным союзом.

Комментарии
16.02.2016, 12:10

иосиф

уважаемый наиль гамбарович ! найдите команде основного спонсора и пусть -команда играет в премьер лиге . ВЫ обещали городу большой футбол возродить . ФК КАМАЗ достоин играть в премьер лиге ! МЫ ВАМ верим !