Новости
Подробно


Ваш новый дом сдан

31.12.2015, 16:30

В преддверии Нового Года в городе состоялось важнейшее событие на рынке недвижимости. Полностью сдан в эксплуатацию и доступен к немедленной покупке жилой дом премиум класса под нетривиальным именем Europa Tower. Застройщиком уникального для наших мест проекта выступила уже зарекомендовавшая себя компания Eurogroup.

EUROPA TOWER – это принципиально новый для Набережных Челнов стандарт, сочетающий самые современные достижения технического прогресса со спокойным и размеренным стилем жизни, все условия для которой созданы внутри дома. Это рождение нового стиля, новой территории, нового качества жизни. В случае с EUROPA TOWER все эти принципы получилось соблюсти на 100 процентов.

Жилой дом премиум-класса EUROPA TOWER представляет собой 25-этажный монолит, находящийся между двух главных дорожных артерий города, проспектами Мира и Сююмбике. Дом, как и положено жилью высочайшего уровня, расположился в шаговой доступности от делового и административного центра, развлекательной жизни, торговых центров, важных социальных объектов - школ, детсадов, высших учебных заведений, медицинских учреждений.

Пожалуй, естественным для уровня комфорта предоставленного инфраструктурой EUROPA TOWER станет наличие охраны, видеонаблюдения, консьержа, благоустроенной придомовой территории. У новоиспеченного владельца квартиры не возникнет проблемы с поиском места для автомобиля – застройщики создали наземный и подземный паркинг.

Во внешнем облике EUROPA TOWER вы не увидите привычных скучных однотипных фасадов «блочно-панельного ренессанса», проект жилого комплекса впечатляет обилием элегантных линий и цвето-световых решений во внешнем декоре

Прилегающая территория с наступлением весны также преобразится с появлением достаточного количества зеленых насаждений. Для расцветающего молодого поколения жителей создателями предусмотрена огороженная большая детская игровая площадка, бесплатные детские секции по боевому искусству с 4-х лет (бокс, тхэквондо), для их родителей – возможность посещения спортивно-оздоровительного комплекса.

Квартиры в EUROPA TOWER - это выбор деловых и респектабельные людей, предпочитающие спокойный и размеренный образ жизни. Став владельцем этой недвижимости вы можете быть уверены в хорошей и доброжелательной атмосфере в доме. Если по какой-то причине у вас все же возникают сомнения в этом, для потенциальных владельцев создан «шоу-рум». Это готовый вариант квартиры, открытый для посещения и ознакомления со всеми возможностями, который предоставляет вам инновационный подход в строительстве от Eurogroup.

Будьте уверены: приобретение квартиры в сданном престижном доме Europa Tower – это ваша инвестиция в комфортабельное будущее.

Сейчас цены за 1 кв. метр начинаются от 49 888 рублей. Для качества и комфорта в самом центре города стоимость приемлемая. Вариантов приобретения жилья в 25-этажном доме Europa Tower несколько:

1) беспроцентная рассрочка от застройщика;

2) 100% оплата;

3) ипотека с государственной поддержкой от 9,8%.

Компания Eurogroup осталась верна своей стратегии: строить объекты классом выше, чем диктует локация и окружение. EUROPA TOWER – безусловно, проект, опередивший свое время, что позволяет ему еще долго задавать тон в своем сегменте.

Телефон отдела продаж: +7 (8552) 25-88-88, 40-88-88, 74-72-74.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий