Новости
Подробно


EUROPA TOWER: премиум-класс по цене эконома

20.12.2015, 17:00

Один из лидеров в области строительства – компания Eurogroup – представляет жителям города невероятный проект – 25-этажный жилой дом Europa Tower.

Гордо стоящий в центре города между двумя проспектами – Мира и Сююмбике – 25-этажный дом Europa Tower светится ночью разноцветными огнями, а днем демонстрирует воплощение могущества и стиля: солидные фасады обрамлены огромными панорамными окнами. Этот дом – единственный в своем роде: во-первых, из-за своей высоты (до этого в Новом городе еще не сдавали 25-этажные дома), а во-вторых, из-за расположения на самой высокой точке города.

Помимо ощутимого на первый же взгляд преимущества – комфортного местоположения – дом имеет ряд важных достоинств.

5 причин покупки жилья в Europa Tower:

1. Развитая инфраструктура

В шаговой доступности с новым домом Europa Tower находятся крупнейшие торговые центры города, банковские и государственные учреждения (в том числе и Налоговая инспекция, Пенсионный фонд), детские сады, престижные учебные заведения, ряд медицинских центров. Рядом расположены трамвайные и автобусные остановки.

Территория жилого дома организована таким образом, чтобы было комфортно как взрослым, так и детям. Для маленьких жителей дома будут предложены: огороженная большая детская игровая площадка, бесплатные детские секции по боевому искусству с 4-х лет (бокс, тхэквондо), для их родителей – возможность посещения спортивно-оздоровительного комплекса. Летом появятся результаты работы ландшафтных дизайнеров - аккуратные газоны и цветники.

У хозяев новых квартир Europa Tower не будет проблем с парковкой. Их ликвидирует подземный паркинг на 57 машиномест. Заметим, что доступ к автомобилям будет проходить сразу из подъезда, то есть выходить на улицу не придется.

– У нас осталось всего два свободных места для подземной парковки, стоимость каждого – 650 тысяч рублей, – говорит руководитель отдела продаж Eurogroup Наталья Климова. – Однако тревожиться другим покупателям из-за поиска свободного места для машины не стоит. Мы предлагаем внушительную бесплатную парковочную территорию рядом с домом, в том числе и гостевую стоянку.

Для удобства жителей на первых двух этажах Europa Tower разместятся магазины, спортивные центры. Это значит, что подобное соседство будет непосредственным бонусом: не нужно будет куда-то ездить, искать, тратить время.

2. Шикарный вид из окон

Уникальность дома Europa Tower – это роскошный панорамный вид. Так, с 3 по 15 этаж оконные проемы максимально увеличены, а с 15 по 20 этажи представлено витражное остекление. На верхних же этажах – с 21 по 25 – идет полное остекление: от пола до потолка! Панорамно-тонированное остекление сделано алюминиевыми профилями «ТАТПРОФ».

Бояться, что стеклянные стены будут холодными, не стоит – они являются энергосберегающими с наличием 90% аргона, то есть это окна с повышенными изолирующими свойствами, защитой от ультрафиолетового излучения и улучшенными оптическими характеристики.

– Естественно, что чем выше этаж, тем дороже его стоимость, – комментирует руководитель отдела продаж Eurogroup Наталья Климова. – Самые расчетливые люди сразу нацелились на квартиры с 21 по 24 этаж, однако и сейчас мы сможем подобрать вам несколько вариантов роскошного проживания там.

3. Чистовая отделка

Приобретая квартиру в Europa Tower можно сэкономить на ремонте до 450 тысяч рублей. При возведении дома использовались исключительно проверенные технологии в строительстве с современными экологическими материалами наивысшего качества, прошедшими сертификацию. В итоге, получился продуманный проект с качественной отделкой квартир.

Дом включает 222 квартиры с разнообразными вариациями планировок: от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир площадью до 90 кв.м.

Квартиры представлены в чистовой отделке: натяжные потолки, линолеум, виниловые обои, сантехника, двери, счетчики: электроэнергия, отопление, водоснабжение.

На каждом этаже представлено по 10 квартир: по две студии, две двух- и трехкомнатные, а также четыре однокомнатные квартиры.

4. Безопасность и гордость проживания

Солидность дома Europa Tower подтверждается не только снаружи, но и изнутри. Так, места общего пользования представлены в премиальном стиле, прежде всего, великолепный холл. 

По замыслу здесь будет своебразная лаундж-зона, где посетители смогут ожидать встречи. Там же на первом этаже находится просторная колясочная, ресепшн, санузел. В подъезде дома будут работать четыре просторных скоростных лифта фирмы OTIS: 2 грузовых и 2 пассажирских.

Все квартиры снабжены охранно-пожарной сигнализацией, в доме представлена централизованная диспетчеризация. У каждого жильца будет круглосуточный доступ к камерам в режиме онлайн, чтобы просматривать общие зоны жилого дома.

5. Шоу-рум как возможность ощутить себя в новой квартире

Для потенциальных хозяев квартир мы предлагаем инновационный подход – шоу-рум. В некотором роде это готовый вариант квартиры – с мебелью, аксессуарами и сантехникой. Их будет два: на 6 и на 23 этажах.

Подводя итог можно уверенно сказать, что сегодня покупка квартиры в новом престижном доме Europa Tower – это выгодная инвестиция в будущее. Сейчас цены за 1 кв. метр начинаются от 49 888 рублей. Для качества и комфорта в самом центре города стоимость приемлемая. Вариантов приобретения жилья в 25-этажном доме Europa Tower несколько:

1) беспроцентная рассрочка от застройщика;

2) 100% оплата;

3) ипотека с государственной поддержкой от 9,8%.

– Дом участвует в ипотечной программе с государственной поддержкой, поэтому мы сотрудничаем со всеми ведущими банками города, – отмечает руководитель отдела продаж Eurogroup Наталья Климова. – Однако программа завершается в декабре этого года, поэтому рекомендуем принимать решения незамедлительно. В свою очередь, мы также готовы оперативно оформить вашу новую квартиру, чтобы новый год вы уже встречали в комфортной квартире с роскошными видами из окон.

Телефон отдела продаж:

+7 (8552) 25-88-88, 40-88-88, 74-72-74.

Europatower.ru

На правах рекламы

Комментарии
10.12.2015, 11:26

Артем

Когда сдача дома то?