03:30, 27 Апреля
Новости
Подробно


Счастливая «семерка»

01.12.2015, 15:46

1 декабря состоялось заселение 3-го дома жилого комплекса «Красные Челны» - 17А-III-7. Этот дом по праву можно назвать счастливой «семеркой» и не только из-за того, что сразу две эти цифры присутствуют в номере дома. Кроме традиционных плюсов домов «ДОМКОРа» - чистовой отделки и облагороженной придомовой территория – здесь присутствует ряд нововведений. Во-первых, приборы учета тепла с возможностью дистанционной передачи данных. Во-вторых, современная детская площадка «Кремль», которая станет местом развлечения маленьких новоселов. Необычный дизайн идеально вписался в концепцию микрорайона, ведь какие «Красные Челны» без своего Кремля!

А третьим подарком для новоселов стало вручение карт постоянного покупателя в рамках программы лояльности «ДОМКОР». По ней новоселы, которые сделали такую крупную покупку, как квартира, смогут получить скидки в магазинах и салонах партнеров, то есть значительно сэкономить на обустройстве квартиры.

В ЖК «Красные Челны» продолжается реализация квартир в строящихся и готовых домах с чистовой отделкой. По всем вопросам следует обращаться в Центр недвижимости «ДОМКОР». Адрес Новый город, пр.Х.Туфана, 13/02А, 1 корпус, тел.51-40-11.

На правах рекламы 

Комментарии

Оставьте первый комментарий