08:03, 20 Апреля
Новости
Подробно


STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

29.05.2023, 10:45

Сеть QGroup расширяет границы – новый ультрамодный бутик FreeDome, который открылся этой весной в ТРЦ «Торговый Квартал» на втором этаже, поможет выйти за рамки и выделиться из толпы дерзкими и свободными образами. Здесь представлен широкий ассортимент креативной и современной одежды в стиле streetstyle . В бутике также представлены и более женственные, «классические» образы, в которых так или иначе прослеживается нотка свободы и яркости самовыражения. Все модели выполнены в премиальном качестве ведущих домов моды. Бунтарский огонек, что теплится в душе каждого ценителя современных тенденций в моде, зажжет и современный, уникальный дизайн интерьера, над которым трудились лучшие дизайнеры и художники.

Те самые картинки из Pinterest с ультрамодными образами, на которые, наверное, заглядывалась каждая девушка, теперь можно воплотить в реальность – в бутике FreeDome представлен ассортимент одежды в стиле streetstyle. Этот уличный стиль, что буквально «взрывал» недели моды в Милане и Париже пару лет назад, не просто набирает свои обороты и становится с каждым годом все популярнее – он плотно закрепился в сердцах ценителей уличной моды со всего мира. Streetstyle полюбился за возможность самовыражения, дерзость, свободу в образе и уже стал неотъемлемой частью современной дизайн-культуры. Его обожает не только продвинутая молодежь, но и ценители активного образа жизни, готовые отказаться от общепринятых канонов ради комфорта и индивидуальности. Streetstyle станет удачным решением для тех, кто устал от стереотипов, и кто хочет выразить свою непосредственность и уникальность посредством одежды. В магазине также представлены и более «спокойные» модели, которые намекают на свободу и яркость самовыражения.

STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

Теперь челнинцы и гости города, которые хотят или любят выглядеть интересно, непринужденно и динамично, могут примерить новинки, представленные в бутике FreeDome. Здесь можно найти премиальные марки, как европейские, так и российские: MWM, Jijil, Haikure, Icon, Forte Dei Marmi. Преимущественно, многие модели являются унисекс: они подходят как женщинам, так и мужчинам. Этот стиль любят люди, которые ценят нескучное удобство и нестандартный комфорт. Сочетание расслабленности, стилистики милитари и streetwear – такая одежда прекрасно смотрится в ежедневном базовом гардеробе, незаменима в путешествиях и на прогулках, а также уверенными шагами проникает в офисный дресс-код. Благодаря практичности и удобству этого направления, в fashion-индустрии даже появилось целое направление – family look.

Вдохновиться или повторить ультрамодные образы можно без значительных ударов по кошельку – средняя стоимость одного изделия в бутике FreeDome варьируется в районе 10 тысяч рублей. Стоит отметить, что ценовой диапазон в этом бутике ниже, чем по сети QGroup.

STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

FreeDome, помимо широкого ассортимента, завораживает и своим интерьером. Бутик отошел от бежевой и золотой гаммы, которая является характерной фишкой остальных мультибрендовых бутиков сети QGroup. Новый магазин оформлен в белых и голубых тонах, а ярким акцентом стала стена с надписями «FreeDome», выполненная также в уличном стиле. Над ней работали лучшие художники, которые разрисовывали главную стену магазина вручную.

ЧТО ЕЩЕ ВХОДИТ В СЕТЬ БУТИКОВ QGROUP

В сеть QGroup входят премиальные бутики Qboutique, DOME и Promenade. Во всех бутиках работают профессиональные стилисты-консультанты, которые помогут подобрать грамотный и стильный образ, подходящий под индивидуальные особенности и предпочтения каждого покупателя.

Qboutique – мультибрендовый магазин, который расположен в идеальном месте для уютного шопинга по адресу Набережночелнинский проспект, 62а. В ассортименте бутика представлены коллекции более 30-ти всемирно известных брендов, в списке которых такие бренды, как: Hugo Boss, SportMax, MaxMara, Iceberg, Peserico, Dirk Bikkembergs Elisabetta Franchi, Etro, Sportmax, Parajumpers. В магазине представлены как классическая, так и деловая одежда, и вечерние наряды. Здесь же можно получить профессиональную консультацию стилиста и воспользоваться бесплатной подгонкой одежды по фигуре.

STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

Мультибрендовый бутик женской одежды и аксессуаров DOMÉ расположен на втором этаже ТРЦ «Торговый квартал». Здесь представлены дизайнерские модные коллекции премиального качества. В списке брендов – Patrizia Pepe, Karl Lagerfeld, Add, MaxMara Weekend и другие.

В бутике Promenade, который также расположен в ТРЦ «Торговый квартал», представлена качественная итальянская обувь и сумки брендов NinaLilou, Sergio Levantesi, Giorgio Fabiani, Jeannot, Mara, Premiata, Fabi и другие.

Вся продукция производится на итальянских фабриках, которые работают с элитными домами моды.

QBOUTIQUE
Набережночелнинский пр-т, 62А
+7 (8552) 92-12-30
Пн-Вс 10:00 — 21:00

DOME
ТРЦ “Торговый Квартал”, пр-т Мира, 3, 2 этаж
+7 (8552) 92-12-20
Пн-Вс 09:00 — 22:00

Promenade
ТРЦ “Торговый Квартал”, пр-т Мира, 3, 1 этаж
+7 (8552) 91-06-32
Пн-Вс 09:00 — 22:00

FreeDOME
ТРЦ “Торговый Квартал”, пр-т Мира, 3, 2 этаж
+7 (8552) 92-01-15
Пн-Вс 09:00 - 22:00

STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

STREETSTYLE покоряет Челны – QGROUP открыл новый бутик

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий