Новости
Подробно


GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

17.10.2022, 15:00

На протяжении последних десятилетий для россиян Турция является одним из самых привлекательных направлений в сфере туризма. Прекрасный климат, длинный туристический сезон, роскошная природа, ласковое море с оборудованными пляжами и система отдыха в местных отелях ставят эту страну в первые ряды по посещаемости среди других. Привлекает также многовековая история и восточный колорит, который гармонично уживается с европейскими ценностями. Параллельно с этим, стремительно развивается рынок продажи недвижимости для граждан из РФ и стран СНГ.

Особенно это актуально сейчас, когда люди ищут для себя и своих семей комфортное и самое главное – экономически стабильное место для проживания. Выбор в пользу Турции имеет ряд бесспорных преимуществ. Во-первых, упрощенная система получения ВНЖ (вид на жительство) и/или гражданства при приобретении недвижимости. Быстрая адаптация на новом месте, доброжелательные люди и работающие государственные законы.

GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

Компания GOLDAS GROUP является многопрофильным девелопером, работающим на рынке Турции с 2013 года. Сегодня она реализует масштабный проект площадью более 100 тысяч квадратных метров. Он расположен в Конаклы – экологически чистом курортном районе Аланьи. Органичный жилой комплекс GOLDAS с развитой современной инфраструктурой, которая включает в себя собственный паркинг, фитнес-зал, бассейн, детскую и баскетбольную площадки, зоны отдыха и другое. Расстояние до моря – 1 километр. В жилищном комплексе GOLDAS 40 апартаментов с удобной планировкой и большой площадью формата 1+1 и 2+1 (дуплекс). Апартаменты продаются с полностью готовой внутренней отделкой и встроенным кухонным гарнитуром. Собственнику остается приобрести мебель по своему вкусу и наслаждаться жизнью у Средиземного моря. Тем более, что район Конаклы располагает всей необходимой инфраструктурой – два больших торговых центра, супермаркеты государственные школы и больницы.

GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

GOLDAS GROUP демонстрирует беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации апартаментов. Их проекты популярны благодаря объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности. Кроме того, GOLDAS GROUP – весомый представитель бизнес-сообщества Аланьи, реализует социальные и благотворительные проекты, участвует в разработке и реализации спортивных клубов, коммерческих и некоммерческих инициатив, которые направлены на повышение эффективности отрасли и экономического роста региона. Здесь работают высококвалифицированные специалисты рынка недвижимости с многолетним опытом, многократно подтвердившие свои компетенции и имеющие вес в профессиональном сообществе Турции, постоянно повышая отраслевые стандарты качества.

GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

GOLDAS – сочетание образа жизни-мечты и демократичного подхода

Стоит отметить, что прибыль от инвестиционной деятельности на рынке жилья Турции практически не имеет себе равных. Учитывая инвестиционную иммиграцию и высокий профессионализм местных строителей, турецкий рынок обеспечивает отличное соотношение цены и качества. Низкая первоначальная стоимость и весомая прибыль делают инвестиции в Турцию уникальной и интересной возможностью, а растущее число туристов открывает двери для дополнительных возможностей – ускорения возврата капиталовложений за счет туристической и долгосрочной аренды.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий