Новости
Подробно


5 причин устроиться на «Эссен Продакшн»

24.05.2021, 08:00

1. В условиях пандемии даже крупные предприятия стремятся минимизировать финансовую нагрузку — переводят сотрудников в режим самозанятости, чтобы не платить за них налоги, сокращают социальные программы, отменяют материальную помощь. Но на предприятиях «Эссен Продакшн АГ» придерживаются принципиально иной позиции. Все выплаты «белые», причем в условиях ценовой конкуренции за сотрудников здесь высокие зарплаты, включая и линейный персонал. Человек рабочей профессии получает здесь достойные деньги за свой труд. Причем чем дольше он работает на предприятии, тем выше его финансовое вознаграждение: ежегодная индексация зарплаты происходит ко дню рождения компании, и отдельные повышения делают в сложные времена — например, как сейчас.

5 причин устроиться на «Эссен Продакшн»

2. Руководство компании регулярно закупает высокотехнологичные линии производства: ручной труд минимизируется, и сегодня со смены человек уже не приходит как выжатый лимон. На кондитерском производстве, запущенном в 2013 году, уже успели обновить первые закупленные линии: в 2020 эта фабрика стала лидером на кондитерском рынке России по объему вложений в производство. И это делается не только с целью повышения производительности труда, но и в заботе о сотрудниках: работать должно быть легко, удобно и безопасно. И производственные линии, собранные по последнему слову техники, этому очень способствуют.

5 причин устроиться на «Эссен Продакшн»

3. В финансовой устойчивости компании можно быть уверенными: устраиваясь сюда на работу, сотрудник получает место в одной из самых перспективных компаний региона. Кондитерское производство ставит себе целью войти в топ-5 в России — и уверенно двигается к этому достижению. Продукция продается не только по всей России, но и экспортируется в Европу, страны Азии, отдельным направлением экспорта стал Китай, который с удовольствием ест конфеты, произведенные на челнинской фабрике.

5 причин устроиться на «Эссен Продакшн»

4. На предприятии сложилась высокая корпоративная культура. Здесь заботятся о своих сотрудниках. Разнообразные социальные программы созданы для того, чтобы помогать людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Не забывают тут и про тезис «чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать» — на предприятии заложены давние традиции корпоративного отдыха и тимбилдинга.

5 причин устроиться на «Эссен Продакшн»

5. И, наконец, здесь есть все возможности к самореализации: на предприятии ценят не только исполнительных работников, но и инициативных. Рациональные предложения, свежие идеи, старательность — все это не остается незамеченным. Есть понятная система премирования за выполнение и перевыполнение плана. А еще сотрудникам обеспечивается удобный сменный график, все получают удобную спецодежду и СИЗы. 

5 причин устроиться на «Эссен Продакшн»

Так что сейчас, с объявлением нового набора сотрудников, жителям Челнов предоставляется хороший шанс обрести уверенность, твердую почву под ногами — никакой коронакризис не помешает им реализовываться и работать в крепкой и сильной компании. 

На правах рекламы



Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий