Новости
Подробно


«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

21.09.2020, 10:57

В августе этого года предприятие «ЗЯБ-Конструкция» отметило 15-летний юбилей. Компания из Набережных Челнов занимается производством и монтажом алюминиевых свето-прозрачных конструкций, пластиковых окон и дверей, вентилируемых фасадов. Сейчас «ЗЯБ-Конструкция» считается одним из самых успешных представителей отраслевого рынка Татарстана. Команда профессионалов работает над объектами городского и республиканского значения. В копилке компании такие объекты как Исламская академия Болгар, НТЦ «КАМАЗа», завод «Транснефть-синтез» ОЭЗ Алабуга, ЖК «Притяжение» СК «ТАЛАН», ЖК «Цезарь» СК «Профит» и др. Чем гордится предприятие, какие планы строит на будущее и над каким крутым проектом за пределами республики работает сейчас – в материале Chelny-biz.ru.

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

Ярким игроком строительного рынка «ЗЯБ-Конструкцию» делает ряд железных преимуществ, которые основываются на профессионализме и сильной команде. Компания следует новейшим разработкам в строительстве, проектировании, и, невзирая на масштабы проектов, уделяет внимание мельчайшим деталям. Более 150 специалистов трудится на качество и результат – сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, проходят обучение (в том числе и за границей). У предприятия есть сильный конструкторский отдел, отдел контроля качества и опытные бригады монтажников.

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

С момента основания в 2005 году предприятие накопило обширную практику работы со сложными и нестандартными объектами. Сейчас в портфолио предприятия более 700 средних и крупных проектов, которые были успешно реализованы в разных регионах России.

Поближе познакомиться с компанией можно прямо сейчас – специально к юбилею «ЗЯБ-Конструкция» подготовила крутую визитную карточку, в которой наглядно показала свою работу и тех, кто ее делает.


В распоряжении предприятия большая материально-техническая база: более пяти тысяч кв.м. производственных и офисных помещений, современный парк оборудования и автотранспорта.

Это открывает широкие перспективы и позволяет брать в работу все более крупные проекты. И самое главное – успевать в срок, даже когда дело касается сложных задач. Наглядным примером стал первый в России полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар». Один из значимых объектов Казани был успешно завершен и сдан заказчику в срок. Его торжественно открыли бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев, мэр Казани Ильсур Метшин, премьер-министр РТ Алексей Песошин.

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

В целом, проекты «ЗЯБ-Конструкция» говорят сами за себя – челнинцы, например, могут увидеть их в исполнении современных ТЦ Sunrise City, ТЦ «КУБ», ТЦ «На Домостроителей» и т.д., на жилых комплексах «Цезарь», «Вертикаль», «Притяжение», Plazma, «На Сармановском», «Междуречье», на НТЦ «КАМАЗ», стадионе «КАМАЗ», спорткомплексе «Orange Fitness» и т.д.. Но география работ «ЗЯБ-Конструкция» не ограничивается Набережными Челнами. Большой опыт работы позволяет браться не только за объекты родного города, но и за объекты республиканского значения и оправдывать доверие заказчиков. Предприятие, например, приложило руку к строительству крупнейшего в Закамье торгового молла RAMUS MALL. В текущий момент «ЗЯБ-Конструкция» занимается проектом в Ижевске – компания монтирует нестандартный 3D-фасад на жилом комплексе бизнес-класса «ФУТУРА». По словам застройщика, футуристичный фасад, над которым сейчас работает «ЗЯБ-Конструкция», станет новым акцентом в архитектуре Ижевска и сделает комплекс по настоящему особенным.

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

К пятнадцатилетию компания, бесспорно, стала лучшей в своей области, что подтверждается рядом почетных регалий. «ЗЯБ-Конструкция» входит в число лучших организаций Содружества Строителей РТ, ежегодно получая самые высокие оценки по результатам плановых проверок. В 2020 году награждена Дипломом Союза Строителей Татарстана за добросовестный, плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли РТ, дипломом 1 степени Победителя 24-го Всероссийского конкурса на лучшее строительное предприятие.

«ЗЯБ-Конструкция» отмечает 15-летний юбилей

«ЗЯБ-Конструкция» уверенно штурмует строительный рынок под грамотным управлением директора и основателя Раушана Харисова. Руководитель удостоен звания «Почетный строитель Татарстана», а также награжден Грамотой Союза Строителей Татарстана, Благодарностью от Исполнительного комитета Набережных Челнов и почетной грамотой Госсовета Удмуртской Республики за заслуги в области строительства.

Отметим, «ЗЯБ-Конструкция» успешно работает со многими специализированными застройщиками, в числе которых ГК «Профит», «АНГ Холдинг», «Грань», «Талан», «Домкор», «Пик групп», «Евростиль», «УКС Камгэсэнергострой».

http://www.zyabcon.ru/

https://www.instagram.com/zyabconstruction/?igshid=5kzinmmvd73t

https://www.facebook.com/ZyabCon919901/

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий