10:44, 24 Апреля
Новости
Подробно


В Татарстане запустили ипотеку от 2,7%

10.01.2020, 16:37

Сегодня в Республике Татарстан запустили ипотеку от 2,7%*. Новая программа реализуется в рамках государственного проекта «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденного Президентом РФ. Основные цели госпрограммы: сохранение доли сельского населения в общей численности населения России на уровне не менее 25,3%, достижение соотношения среднемесячных располагаемых ресурсов сельского и городского домохозяйств до 80%, повышение доли общей площади благоустроенных жилых помещений в сельских населённых пунктах до 50%.

Одним из главных инструментов программы является создание выгодных финансовых возможностей для покупки жилья, в частности – запуск субсидированной ипотеки. Унистрой совместно с Россельхозбанком первым в Татарстане запустил ипотеку от 2,7% на покупку квартир в жилом комплексе «Царево Village»**. Микрорайон расположен в 10 минутах езды от Казани.

Искандер Юсупов, заместитель генерального директора компании «Унистрой»:

- Царево Village – наш уникальный проект. С одной стороны, расположен за городом, с другой – обладает всеми преимуществами проживания в городской квартире. Проект подойдет для молодых семей с детьми.

На территории предусмотрена развитая социальная и коммерческая инфраструктура уровня городского жилья: 3 детских сада на 540 мест (2 их которых уже функционирует), школа на 1 550 мест, парковая зона 8 га.

Дома сдаются с качественной предчистовой отделкой или готовым ремонтом, на первых этажах каждого подъезда предусмотрены колясочные комнаты для хранения колясок, велосипедов. На территории комплекса – игровые и развивающие пространства для детей всех возрастов, спортивные и прогулочные локации, отдельная площадка для выгула и тренировки домашних животных.

Подробнее по тел. (843) 207-16-75

* Условия программы:

При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, находящиеся в жилом комплексе «Усадьба Царёво», в домах со строительными номерами № 4.17, 4.18, 4.15, при условии привлечения кредитных средств АО «Россельхозбанк», устанавливается процентная ставка в размере 2,7% годовых, на весь срок кредитования при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья, а также при соблюдении условия о том, что жилое помещение находится в сельской территории. При отказе заёмщика от страхования, процентная ставка будет составлять 3% годовых, на весь срок кредитования.

Заемщики - граждане РФ.

Сумма кредита от 100 000 руб. до 3 000 000 руб. Валюта кредита – рубли РФ.

Срок кредита: до 25 лет (включительно). Максимальная сумма кредита определяется на основании оценки кредито- и платежеспособности заемщика/заемщиков и предоставленного обеспечения. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Минимальной первоначальный взнос: 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Дополнительные расходы: обязательное страхование имущества, принимаемого Банком в залог на весь срок кредита. Обеспечение – Залог приобретенного (построенного) за счет кредитных средств Банка объекта недвижимости. Условия досрочного погашения: Досрочный возврат кредита (полный/частичный) осуществляется в дату ежемесячного платежа, установленную графиком платежей, без комиссий. Допускается частичное/полное досрочное погашение с использованием средств материнского (семейного) капитала.

В случае, если Заемщик не исполнит и/или исполнит ненадлежащим образом какое-либо своё денежное обязательство по Договору, в том числе обязательство возвратить и/или уплатить Кредитору денежные средства: Кредит (основной долг) и/или начисленные на него проценты, Заемщик уплачивает неустойку в размере, порядке, указанном в Индивидуальных условиях кредитования, а также в порядке, предусмотренном Индивидуальными условиями кредитования и пунктами 1.1-1.4 Общих условий кредитования.

Государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» под понятием «сельская территория» предполагает следующее: сельские поселения или сельские поселения и межселенные территории, объединенные общей территорией в границах муниципального района, сельские населенные пункты, рабочие поселки, входящие в состав городских округов (за исключением городских округов, на территории которых находятся административные центры субъектов Российской Федерации), городских поселений и внутригородских муниципальных образований г. Севастополя.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3349 от 12.08.2015

Программа суммируется со всеми действующими программами и акциями Застройщика.

Срок программы: с 09.01.2020 г до 31.03.2020 года.

Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 2955383.

** Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова,д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/124 (офис продаж ЖК «ART City») , ул. Гаврилова,д. 1, ул. Гвардейская,д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»).

Настоящее предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы

В Татарстане запустили ипотеку от 2,7%

В Татарстане запустили ипотеку от 2,7%

В Татарстане запустили ипотеку от 2,7%

В Татарстане запустили ипотеку от 2,7%


Комментарии

Оставьте первый комментарий