18:38, 25 Апреля
Новости
Подробно


«Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными планами»

26.12.2019, 16:45

За последние месяцы в ТРЦ «Торговый квартал» пришел ряд известных международных и российских представителей ритейла – среди них бренды одежды и обуви, операторы мобильной связи, ресторан японской кухни, а также ряд магазинов специализированных товаров. Часть из низ значительно расширила свои позиции в торговом центре, остальные выбрали именно «ТК» для дебютного запуска не только в Челнах, но и в Татарстане. Выбор «ТК» не случаен – комплекс располагает подходящими под запросы ритейлеров помещениями и контингентом покупателей. Но это не все – к наступающему новому году «ТК» приготовил для своих посетителей долгожданные подарки и бесплатные услуги, которые сделают время, проведенное в центре, еще более приятным.

НОВЫЕ АРЕНДАТОРЫ

В 2019 году в «ТК» пришло большое количество федеральных сетей. Свои позиции по площадям укрепил международный бренд одежды O’stin. В августе компания открыла в торговом комплексе три больших отдела в обновленном формате: женский, мужской и O’stin kids. На данный момент сеть насчитывает 720 розничных магазинов по всей России. В Челнах она представлена тремя торговыми точками.

«Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными планами»

Следом за O’stin площади для размещения здесь выбрали бренды ANNA VERDI и PAZOLINI. Первая компания, предлагающая покупателям коллекции женской одежды из Италии, открылась в «ТК» в ноябре. Бренд, начавший свое производство в Турине, пришел на рынок России в 2009 году. В Татарстане первый магазин одежды премиум-качества открылся только в Челнах, выбрав для размещения именно «ТК». Формат после ребрендинга обновил и PAZOLINI — производитель обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Продукция продается в бутиках в России, Италии, Украине, Азербайджане и Молдове. В Челнах сеть работает только в «ТК».

Еще одна крупная российская сеть пополнила список арендаторов центра - специализированный зоомагазин «Ветна» открылся в декабре. В Татарстан сеть пришла в 2015 году, новым магазином в «ТК» она нарастила свое присутствие в Челнах до пяти торговых точек. Сеть пользуется популярностью среди владельцев домашних животных, так как представляет более 25 тысяч наименований зоотоваров лучших российских и зарубежных производителей.

«Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными планами»

«ТК» позиционируется (вариант - позиционирует себя) как семейный развлекательный комплекс. Это делает его привлекательным для представителей сегмента услуг для детей. Так, в октябре в здесь открылась сеть парикмахерских «Матрёшка» - салон стал первым в Челнах. Специализируется на детских стрижках, также есть мужская, женская стрижки и солярий.

Расширил свои позиции в «ТК» и мобильный оператор МТС – в июне компания открыла в центре обновленный салон. Кроме этого, новый магазин на площадях «ТК» в феврале запустила фабрика товаров для здорового сна Askona. Всего их в городе семь. Торговый центр также пополнился и новыми представителями рынка оптики – в мае сюда пришла федеральная сеть «Браво-Оптика». До этого на территории республики магазин работал только в Казани.

«Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными планами»

«СКОРО ОТКРЫТИЕ!»

В грядущем году в «ТК» придут два новых арендатора. Для расширения сети в Татарстане торговый комплекс выбрала известная московская сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо». Отметим, магазин станет первым «тяжеловесом» в сегменте товаров для хобби в Челнах – на данный момент он представлен пока лишь местными продавцами. Запуск планируется на конец февраля 2020 года. В городе сеть будет присутствовать в формате супермаркета и предлагать покупателям базовый ассортимент товаров. Ритейлер успел открыть уже три магазина в Казани: один супермаркет и два гипера. Сегодня сеть состоит из 112 хобби-гипермаркетов: в России 109 магазинов в 47 городах, один в Белоруссии и два в Казахстане.

В первом квартале 2020 года в «ТК» откроется ресторан японской и паназиатской кухни Mybox. Российская сеть запустит павильон на фуд-корте. Это будет вторая точка компании в Челнах. Mybox работает в 30 регионах России и представлена более 300 ресторанами.

«Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными планами»

ВНИМАНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ

Руководство «ТК» внимательно отслеживает потребности покупателей и к новому году челнинцев ждет подарок, благодаря которому абсолютно все посетители центра смогут сделать свое нахождение в центре более комфортным. Одним из приятных изменений для посетителей стал бесплатный гардероб – его оборудовали на третьем этаже, рядом с кассами кинотеатра «Синема Парк».

Чтобы скрасить ожидание новогодних выходных и придать атмосфере ощущение грядущего торжества, «ТК» подготовил для посетителей ряд праздничных мероприятий. Они проходят в торговом комплексе каждый месяц, превращая первый этаж «ТК» в концертную и интерактивно-тематическую площадку. Так, накануне торговый центр наполнили звуки саксофона и живого вокала - для посетителей выступала популярная в Челнах солистка София Перес и музыкант Денис Кудрявцев. В субботу прошел интерактивный спектакль для детей "Мастерская Деда Мороза". А уже в самый канун праздника – 28 декабря - посетителей приглашают на новогодние представления «Чудеса с Дедом Морозом и Снегурочкой». Начало мероприятия в 14:00.

«Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными планами»

А для тех, кто не успел купить подарки друзьям и близким, есть возможность присмотреть их на новогодней ярмарке, которая проходит каждые выходные декабря на втором этаже торгового центра, напротив магазина SAVAGE.

- «Торговый квартал» завершает год на позитивной ноте, переходя в 2020 с масштабными (перспективными?) планами. Во многом это произошло благодаря нашим покупателям, которые выбирают «Торговый квартал» для покупок и времени для встреч с близкими и друзьями. Поэтому я искренне, от всего сердца поздравляю вас с чудесными новогодними праздниками. Желаю оптимистичного взгляда на жизнь, радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, то что удается - дарит радость. Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи вам, финансового благополучия и взаимопонимания! - поздравляет управляющий ТЦ «Торговый квартал» Алексей Аринин.

Партнерский материал

Комментарии

Оставьте первый комментарий