Новости
Подробно


«Солнечный парк»: как сделать бизнес процветающим?

17.06.2015, 11:40

При выборе любой недвижимости необходимо руководствоваться тремя золотыми правилами – это местоположение, местоположение и еще раз местоположение. Сегодня дислокация бизнеса становится одним из ключевых факторов для его развития. Жилой комплекс «Солнечный парк» отвечает всем заявленным требованиям как никто другой, предлагая предпринимателям помещения не только под офисы, но и магазины, заведения общепита и другое.

- Наше предложение для тех, кто хотел бы сразу начать работать, – объясняет технический директор строительной компании «Риэлт К» Ильгиз Хасанов.Торгово-офисные помещения жилого комплекса «Солнечный парк» предназначены для комфортного расположения самых разных видов бизнеса с различными потребностями в площадях. Мы предусмотрели помещения под будущие магазины, парикмахерские, кафе, заведения сферы услуг, представительства банков, страховых компаний, студий детского развития.

Пять золотых преимуществ «Солнечного парка»

1. Инвестиции в перспективный район

Жилой комплекс «Солнечный парк» – место, содержащее в себе потенциал роста. Его удачное расположение в центре Набережных Челнов, удобные подъездные пути с четырех проспектов нашего города, Сююмбике, Чулман, Вахитова и Усманова, отличная транспортная доступность для населения станут гарантией процветания вашей компании. Бесспорно, это обеспечит высокий естественный трафик владельцам бизнеса.

Необходимо учитывать социальный статус владельцев квартир жилого комплекса «Солнечный парк» – это успешные люди, которые могут позволить себе многие услуги. Сегодня в комплексе 298 квартир, то есть потенциальными покупателями ваших услуг и товаров станут примерно 1 200 человек. Также в шаговой доступности «Солнечный парк» находится и от жителей соседних комплексов – 44, 45, 47, 48, 49, 20.

2. Вклад в качественный проект

Современные экономические реалии диктуют условия, в которых предпринимателям рекомендуется приобретать коммерческую недвижимость, которая в дальнейшем будет иметь повышенную ликвидность. «Солнечный парк» – это комплекс, созданный с развитой инфраструктурой. Подземные стоянки и огромное количество предусмотренных парковок не создадут транспортные проблемы для ваших клиентов. А система видеонаблюдения выступает гарантом безопасности Вашего бизнеса.

3. Покупка коммерческой недвижимости от застройщика.

Покупка напрямую от застройщика позволяет сэкономить внушительную сумму расходов, так как при оформлении документов исключены различные суммы комиссионных плат. Для покупателей коммерческой недвижимости действует удобная схема беспроцентной рассрочки от застройщика на полгода. Кроме того, «Риэлт К» сотрудничает с рядом ведущих банков России.

4. Покупка коммерческой недвижимости в правильный момент

Для развития и процветания любого бизнеса необходимо выбрать оптимальный момент для приобретения площадей. Сегодня жилой комплекс «Солнечный парк» предлагает наиболее выгодные условия покупки. Например, рассрочка от застройщика на 6 месяцев с первоначальным взносом от 50% позволит начать работу вашей компании и получать прибыль. Также предлагается ипотека от банков-партнеров как юридическим, так и физическим лицам. Отметим, что «Риэлт К» сотрудничает с рядом ведущих банков России.

5. Надежность

Жилой комплекс «Солнечный парк» – это девелопер, который уже успел заявить о себе в Набережных Челнах. Застройщиком является челнинская компания «Риэлт К», имеющая московские «корни». Предприятие продемонстрированы высокие темпы работы: заброшенная строительная площадка в короткие сроки превращена в современный жилой комплекс.

Все коммерческие площади жилого комплекса «Солнечный парк» продаются с улучшенной предчистовой отделкой. Вы можете выбрать для себя помещение со свободной планировкой, отдельным входом со стороны проспектов. Офисы оборудованы инженерными сетями.

Вы можете выбрать для себя помещение, оптимальное по площади и расположению:

В блоке «А» - от 127,5 до 342,8 кв. метров

В блоке «Б» - от 500 до 1 000 кв. метров

В блоке «Г» - 600 кв. метров на 1 этаже и 700 кв. метров на 2 этаже.

«Риэлт К» предлагает бизнесу Челнов помещения под магазины, офисы, гостиницу, рестораны, кафе, аптеки, салоны, оздоровительные и медицинские центры и многое другое. Приобретение коммерческих площадей в жилом комплексе «Солнечный Парк» именно сейчас оптимально по цене и идеально для инвестирования.

Отдел продаж строительной компании «Риэлт К» приглашает оценить и приобрести коммерческие площади в жилом комплексе «Солнечный Парк». Ждем вас каждый день без выходных с 9.00 до 19.00 по адресу: г. Набережные Челны проспект Вахитова, дом 54В оф.15 телефоны 707-707, 787-707.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий