Новости
Подробно


5 «за» покупку квартиры в «Сердце города»

07.11.2018, 07:53

Современный квартал «Сердце города» растет на глазах в центре Набережных Челнов. Если вы еще сомневаетесь, что квартира здесь – это идеальный вариант для вас и вашей семьи, то мы собрали пять «за», определяющих выбор современного городского жителя.

1. Удобное расположение. «Сердце города» находится в самом центре Челнов, а это значит, здесь обеспечена максимальная транспортная доступность: рядом одна из главных магистралей города – проспект Сююмбике – и отсюда не составит труда добраться в любую точку города. Отметим и развитую социальную инфраструктуру, здесь все рядом: школы и детские сады, концертные залы и рестораны, спортивные, деловые и развлекательные центры. 

2. Безопасный двор. «Талан» традиционно уделяет особое внимание безопасности и благоустройству дворовых территорий. Двор без машин – один из основных принципов застройщика. Благодаря этому, отпуская ребенка гулять, родители не будут беспокоиться и каждую минуту подходить к окну, а их дети найдут для себя во дворе развлечение по возрасту. С заботой о будущих владельцах квартир застройщик предусмотрел зоны отдыха для всех категорий жителей: для любителей спорта – уличные тренажеры workout, для детей – городок с площадками, для любителей тихого отдыха – крытые беседки.

3. Уютная атмосфера. Внутри закрытого от машин и городской суеты двора застройщик создает особую уютную атмосферу. Этому способствуют грамотное зонирование пространства, интересный ландшафтный дизайн и разноуровневое освещение.

4. Технологичность. Комфорт будущих жильцов компания Талан ставит превыше всего и поэтому предусмотрела такие важные в современных условиях факторы, как Wi-fi во дворе и возможность зарядить телефон прямо на улице. Кроме того, застройщик внедряет в своих жилых комплексах систему «Виртуальный консьерж», которая обеспечивает бесключевой доступ во двор и в подъезд. «Умные» дома компании «Талан» станут в Набережных Челнах единственными в своем роде.

5. Эстетика. Дома компании «Талан» – это выразительная архитектура и интересные фасадные решения: витражное остекление, современные отделочные материалы, переменная этажность. Это снаружи. А внутри – просторные холлы, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. Жить в таком доме – одно удовольствие. 

Телефон: (8552) 919-919
 
набережныечелны.талан.рф

На правах рекламы

 

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.11.2018, 11:52

Интересное предложение, заманчиво.