Новости
Подробно


ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

28.09.2018, 15:18

27 сентября автоград отметился поистине революционным событием. Благодаря компании «ТрансТехСервис», впервые в Татарстане (и один из первых в России) открылся инновационный дилерский центр Volkswagen-Digital, раскрывающий возможности автомобилей с помощью технологий дополненной и виртуальной реальности. Наличию подобного передового объекта с самыми современными технологиями могут позавидовать и многие крупные города Европы и Северной Америки.

Презентация нового дилерского центра на Мензелинском тракте 1А вызвала огромный интерес как со стороны журналистов, так и со стороны клиентов ТТС. В торжественном открытии приняли участие руководитель марки Volkswagen в России Ларс Химмер и председатель совета директоров «ТТС» Вячеслав Зубарев. Подробнее - в материале Chelny-biz.ru.

Купить машину с помощью одного клика

На Мензелинском тракте 1А теперь можно воспользоваться уникальным способом покупки автомобиля - машину можно приобрести с помощью одного клика. Крупнейший в России авторитейлер «ТТС» открыл в Набережных Челнах один из первых автоцентров страны под брендом Volkswagen с концепцией Digital, которая позволяет воплотить в режиме онлайн на экране идеальное авто для каждого – начиная с цвета и заканчивая необходимым набором опций. Это масштабный проект, раскрывающий возможности автомобилей бренда с помощью самых современных технологий. Digital-панель имеет связь со складом, что позволяет клиенту увидеть весь имеющийся модельный ряд и узнать о наличии желаемого авто. Можно по своим предпочтениям собрать автомобиль. Конфигуратор позволяет выбрать мотор, интерьер, установить ценовые рамки. Кстати, некоторые эксперты пророчат, что в недалеком будущем полностью исчезнут традиционные дилерские центры по продажам, и новые машины будут продавать через интернет.

ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

Двухэтажный автоцентр «Volkswagen» имеет общую площадь 2 034 м2. В зонах работы с клиентами установлены экраны и удобные диваны, чтобы сделать процесс выбора по-домашнему удобным и комфортным. Менеджеру достаточно открыть приложение на планшете, и у клиента есть возможность сделать выбор не только среди автомобилей на складе, но и среди тех, которые готовятся к поставке в дилерский центр. Вся необходимая информация об автомобиле выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией инновационных технологий в действии. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о дополнительных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. К каждому покупателю дилерский центр «Volkswagen – «ТрансТехСервис» предлагает индивидуальный подход, а потому тем, кто предпочитает делать выбор по старинке, нет никаких преград. Шоу-рум площадью 323 м2 позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Polo, Jetta, Tiguan, New Touareg, Passat и Teramont. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами Volkswagen. Кроме того, здесь представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

В ремонтной зоне площадью 678 м2 работают 5 постов мелкосрочного ремонта, 2 поста диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом Volkswagen для диагностики, технического и гарантийного обслуживания машин этого бренда. Пропускная способность СТО – 30 автомобилей в день, что исключает длительное ожидание клиента своей очереди.

Клиенты Volkswagen бесплатно получат услуги по диагностике и наружной мойке. Также на время ремонта или сервисного обслуживания им предоставляется такси.

Ларс Химмер: «Российские партнеры из «ТТС» - настоящие профессионалы»

Открытие первого в Татарстане автосалона, который работает по уникальной концепции Digital, вызвало ажиотаж среди журналистов. На пресс-конференции свободных мест не было.

ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

- Мы очень рады быть в Набережных Челнах и расширить сотрудничество с ТТС, - сказал руководитель марки Volkswagen в России Ларс Химмер. - В прошлом году мы продали более 10 миллионов автомобилей в мире и являемся первым автоконцерном планеты, с оборотом 230 млрд евро. Но нас интересует не только количество, но и качество. Volkswagen ежегодно инвестирует в научно-технические разработки около 15 млрд. евро, в том числе касающиеся производства электромобилей. У компаний Volkswagen и ТТС появился уже третий автоцентр. Я уверен, что нынешний тоже будет очень успешным. Нам очень приятно работать с российскими партнерами из ТТС, которые являются настоящими профессионалами. Клиенты Volkswagen - продвинутый, средний класс. Мы не являемся самыми престижными, мы не самые спортивные, и не самые дешевые. Мы выпускаем народные автомобили».

ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

- Открытие подобного дилерского центра - для нас большое событие, - комментирует председатель совета директоров ТТС Вячеслав Зубарев. -Далеко не в каждом крупном городе существует такой автосалон. И это очень серьезный инновационный шаг для нашей компании. Как сказал г-н Химмер, Volkswagen - это №1 по количеству проданных автомобилей в мире по итогам прошлого года. Для нас очень почетно работать с таким передовым автоконцерном, который обладает редким сочетанием - и крупный, и мобильный, и инновационный. Нам есть чему получиться у таких партнеров, и мы такими возможностями всегда пользуемся. Город Набережные Челны - наша родина. Здесь зарождалась наша история, здесь начинался наш бизнес 26 лет назад. Начинали с маленького автосалона, который и автосалоном было назвать сложно. Сегодня у ТТС уже 104 автосалона - больше всех в России. В прошлом году мы продали более 53 тысяч новых автомобилей и более 30 тысяч машин с пробегом. Я уверен, что в этом году мы преодолеем такую знаковую цифру, как 100 тысяч машин. Однако объемные показатели - не главная цель. Это приятно, но главное - эффективность работы. И появление концепции Digital обязывает нас быть в авангарде самых современных новшеств. У нас уже работают интернет - магазин по продаже автозапчастей, онлайн - шоурум по продаже автомобилей с пробегом. Скоро запустим мобильное приложение. И еще раз отмечу, что наш дилерский центр Volkswagen с концепций Digital это не вместо чего-то, а дополнение. Здесь также будет выставлен весь модельный ряд, и также к вашим услугам будут работать продавцы-консультанты.

ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

Напомним, партнерство ТТС и Volkswagen Russia имеет многолетнюю историю: с 2009 года «ТрансТехСервис» является официальным дилером бренда и сегодня располагает 3 дилерскими центрами Volkswagen в Казани и Набережных Челнах. Популярность бренда Volkswagen и опыт сотрудничества с ним компании «ТрансТехСервис» позволяют делать позитивные прогнозы на деятельность в Набережных Челнах. До конца года в новом автоцентре планируется реализовать 175 автомобилей.

Сегодня в структуру компании «ТрансТехСервис» входят 86 автосалонов, реализующих новые автомобили, и 18 салонов с автомобилями с пробегом. ТТС присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

ТТС открыл в Челнах уникальный дилерский центр Volkswagen

Холдинг является официальным дилером 21 автомобильного бренда: УАЗ, Chevrolet NIVA, Lada, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche. Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

В 2017 году компания стала третьей по объемам продаж новых автомобилей в рейтинге «АвтоБизнесРевю». В этом же году по версии аналитического агентства «Автостат» «ТрансТехСервис» занял второе место по абсолютному объему продаж автомобилей с пробегом и признан лучшим в РФ по номинации «организация бизнеса автомобилей с пробегом». В 2017 году «ТрансТехСервис» занял 128 строчку в рейтинге Forbes.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.10.2018, 23:33

ТТС впереди планеты всей. Молодцы!
22.11.2018, 23:01

Мастер

На горячей линии фольксваген заявляют , что ттс в набережных челнах не является дилером фольксваген и отправляю либо Казань либо альметьевск .