Новости
Подробно


SKYLAND: «Мы формируем максимально комфортные туры «под ключ»

06.04.2014, 07:52

Новый уровень качества туристических услуг привнесла в Набережные Челны казанская компания SKYLAND, офис которой открылся в автограде год назад. За этот год она успела завоевать доверие самых избирательных клиентов, которые ценят свое время и деньги и готовы тратить их только на лучшие предложения рынка.

«У SKYLAND ОДНА ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ В ГОРОДЕ СЕТЕЙ ПО ПОИСКУ, ПОДБОРУ И ВЫПИСКЕ БИЛЕТОВ»

Многопрофильная туристическая компания SKYLAND открыла филиал в Набережных Челнах в феврале 2017 года и предложила городу уникальный спектр услуг высокого качества. За год она собрала большую клиентскую базу, в том числе заключила контракты с крупными корпоративными клиентами – предприятиями и организациями города. Кроме того, в автограде несколько лет успешно работает билетная касса этой компании. Отметим, что офисы SKYLAND также есть в Москве, Альметьевске, Нижневартовске, имеются кассы в казанском аэропорту, Нижнекамске и Зеленодольске, а головной офис расположен в Казани.

– Работа с корпоративными клиентами – одно из приоритетных направлений нашей компании. Деловые поездки, командировки, конференции, бизнес-форумы – каким бы ни был повод отправиться в путешествие, мы формируем максимально комфортные туры «под ключ»: начиная от выписки билетов, выбора удобных по местоположению отелей, договоренности со встречающей стороной и вплоть до подбора гидов, – говорит директор челнинского филиала Наталья Кувшинова. – И, конечно же, мы оперативно предоставляем полный пакет документов, что очень важно для крупных компаний при большом документообороте. При этом все наши услуги застрахованы.

Услуги делового туризма сегодня становятся все более востребованными в Челнах. Это происходит одновременно с запуском новых бизнес-проектов и открытием новых производств в закамском регионе.

– Челны сейчас активно работают как территория опережающего социально-экономического развития. К нам приезжает много делегаций, поскольку наш регион сейчас интересен, – говорит Наталья Кувшинова. – Часто наши делегации выезжают за границу. Наиболее популярны сегодня такие направления, как Китай, Турция, ОАЭ, Германия. Многие компании работают с иностранными инвесторами, открывают совместные производства. Представители наших предприятий выезжают в другие страны для участия в семинарах, конференциях, бизнес-форумах. Чтобы все это организовать, всех участников необходимо обеспечить билетами, трансферами, отелями, переводчиками, подбором и подготовкой экскурсионной программы (что тоже немаловажно, когда в регламенте есть свободное время).

Эта работа в компании поставлена на высочайшем уровне. У SKYLAND одна из самых мощных в городе сетей по поиску, подбору и выписке билетов. Специалисты одновременно работают в семи программах, что значительно расширяет возможности поиска. Здесь могут в самые краткие сроки сделать подборку в любой авиакомпании по периодам, времени и условиям приобретения билетов. Информация оперативно отправляется на согласование, и в среднем через три часа сотрудник уже может вылетать на деловую встречу. Все сопутствующие услуги для удобства поездки входят в общий пакет для корпоративных клиентов. Это, в том числе, предоставление услуг в VIP-залах во всех аэропортах

«КОМПАНИЯ ИМЕЕТ СЕГОДНЯ ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ И СТАТУС НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА»

Одно из важных преимуществ туроператора SKYLAND – прямые контракты с большинством авиакомпаний, отечественных и иностранных, которые действуют на территории Российской Федерации, а также с крупными отельными сетями.

– За время взаимодействия с ними достигнуты доверительные отношения. Нам предоставляются очень комфортные условия и ценовые предложения, – отмечает Наталья Кувшинова. – Это говорит о том, что мы достигли определенного уровня и имеем сегодня хорошую репутацию и статус надежного партнера.

Компания является лучшим партнером «Аэрофлота», S7, «Туркменских авиалиний». За минувший год SKYLAND представляла республику на международных профильных форумах. Туроператор регулярно развивает все направления работы и предлагает уникальные услуги. Среди них, например, организация VIP-чартеров, корпоративных рейсов для больших делегаций, в том числе из «Бегишево» и Казани. Как говорят в SKYLAND, «теперь вы летаете по своему расписанию, в удобное для вас время». Такая возможность пользуется популярностью в столице, и сейчас к ней начинают проявлять интерес и в Набережных Челнах.

– Наш спектр услуг не ограничен, – говорит директор челнинского филиала. – Как и у многих представленных на рынке компаний, это индивидуальный и групповой туризм, пакетные туры. Мы обслуживаем как VIP-персон, так и клиентов, которым интересны эконом варианты. В зависимости от потребностей клиента мы организуем его отдых «от и до». Будь то медицинский туризм или, например, образовательный. Кстати, популярность набирает обучение детей за границей, в лингвистических лагерях. Сейчас, на пороге лета, самое время об этом подумать. В настоящее время спрос растет на ClubMed – отдых премиального уровня для тех, кто любит повышенный комфорт и готов за это платить. Все индивидуально.

В преддверии Чемпионата мира по футболу, добавим, что SKYLAND может организовать для иностранцев поездку в Казань и по другим городам, в которых будут проходить матчи. Компания заблаговременно забронировала отели и готова «под ключ» организовать увлекательный тур. Можно, например, приехать в Казань, заселиться в отель, отправиться на экскурсию, познакомиться с историей, красотами республики и вечером отправиться на стадион. Если в этот период у вас запланирован визит деловой делегации, после завершения переговоров можно поехать в Казань и прекрасно провести время на матче ЧМ-2018.

Адрес филиала в Набережных Челнах: пр. Набережночелнинский, д. 88, оф. 201А (бизнес-центр «Единство»).

Телефон: 8 (8552) 49-29-29.

http://www.skyland.su/

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий